Хотите узнать, где находятся светящиеся кальмары в Minecraft? Один из новых мобов Minecraft в обновлении 1.17 светящийся кальмар, разновидность обычного кальмара.

Который, кроме своего сверкающего вида, ничего не делает, разве что выглядит красиво. Они резвятся без дела, пока вы случайно не заденете их, как монстр, которым вы и являетесь. Увы, скорее всего, вы убиваете светящегося кальмара по уважительной причине - эти головоногие моллюски роняют мешочки со светящимися чернилами. В Minecraft светящиеся чернильные мешочки имеют только пару косметических применений; в основном они подсвечивают текст на знаках. Эффект действительно делает текст более заметным, что особенно полезно, если какая-нибудь хулиганская толпа каким-то образом сбивает ваши факелы. В любом случае, нет ничего плохого в сверкающей вывеске.

Итак, если вы действительно хотите заполучить светящиеся чернильные мешочки, мы расскажем вам, где найти светящихся кальмаров в Minecraft, как использовать светящиеся чернильные мешочки на ваших знаках и как изменить их на обычные, если вам надоест их светящийся эффект.

Местонахождение светящихся кальмаров

Светящихся кальмаров можно найти под водой в темных местах. Они не нападают на вас, но светятся, когда на них нападают. Убив светящегося кальмара, вы получите от одного до трех мешочков со светящимися чернилами.

Рецепты мешочков со светящимися чернилами

Вы можете использовать мешочек со светящимися чернилами для создания светящихся рамок предметов, смешав один мешочек со светящимися чернилами с рамкой предмета в меню ремесла. Кроме того, с помощью светящихся чернильных мешочков можно сделать ярче любой текст на знаках или использовать обычные чернильные мешочки, чтобы вернуть светящийся текст к обычному.

Связанные материалы