Узнайте как сделать торт со свечами в Minecraft, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Здесь собрано все, что игроки должны знать о приготовлении тортов со свечами в Minecraft.

Как сделать торт со свечами в Minecraft

Чтобы сделать торт со свечами в Minecraft, вам сначала нужно сделать торт. Это можно сделать, собрав три ведра молока, два куска сахара, одно яйцо и три куска пшеницы. Как только вы соберете все материалы, поместите их соответствующим образом в стол для ремесла, как показано ниже.

Два ведра молока можно получить, щелкнув правой кнопкой мыши на корове или козе в игре. После этого вы можете получить сахар либо из сахарного тростника, либо из банок с медом - мы рекомендуем маршрут с сахарным тростником, так как он проще, поскольку его можно найти рядом с пляжами.

Как только вы получите сахар, вам нужно будет получить яйцо от курицы, а затем пшеницу, которую часто можно найти в деревнях и вырастить, посадив семена.

Теперь, чтобы сделать свечи, вам понадобятся соты, которые можно получить из ульев, расположенных в таких биомах, как Равнины, Подсолнечные равнины и Цветочные леса.

После сотов вам понадобится нить, которую можно получить, убивая пауков и разрушая паутину - если вы пойдете по пути пауков, обязательно возьмите с собой оружие с заклинанием мародерства, так как это увеличит частоту выпадения.

После того, как вы получили соты и нити, расположите их в соответствии с приведенной ниже схемой, и у вас получится свеча.

Когда вы получите и свечи, и торт, положите торт на землю, щелкнув по нему правой кнопкой мыши, пока он находится на панели быстрого доступа, а затем сделайте то же самое со свечой на торте.

В результате получится торт со свечами, идеальный торт для любого праздника - не забудьте, однако, зажечь свечу с помощью кремня и стали.

И это все, что нужно знать о том, как сделать торт со свечами в Minecraft.

Связанные материалы