Minecraft — Как установить Forge

Наше руководство по установке Minecraft Forge для управления вашими модами. Вот как установить Minecraft Forge и управлять своими модами.

Это довольно просто настроить, и как только вы начнете, у вас будет одно место для отслеживания всех ваших модов, будь то настройка вашего интерфейса или оживление вашего исследования.

Модов Minecraft не хватает поэтому когда дело доходит до управления модами Forge, которые вы используете в песочнице Mojang, просто огромное количество модов может быть ошеломляющим. Minecraft Forge работает только для Java Edition, поэтому, если вы не проживаете свою лучшую жизнь в моддинге на оригинальной версии для ПК, тогда вам будет очень интересно исследовать семена Minecraft PE, чтобы занять вас часами.

При первом приближении к Minecraft Forge это может быть немного сложным. Но не волнуйтесь, мы создали простое пошаговое руководство по установке Forge для Minecraft, чтобы вы могли быстро и без проблем изменить свой опыт Minecraft.

Как установить Minecraft Forge

Вы можете установить Minecraft Forge в этих трех простых шагах:

  • Скачайте Minecraft Forge на официальном сайте. Убедитесь, что вы дважды проверили свою версию, чтобы загрузить правильную. Список версий можно найти по левой стороне.
  • Откройте загруженный установщик, который вызовет процесс установки. Обязательно подтвердите выбор пункта "установить клиент" и нажмите кнопку "ОК".
  • Откройте Minecraft Launcher и измените профиль на «Forge». Когда игра загрузится, вы увидите новое меню «Моды», доступное в начале.

Теперь вы сможете получить доступ к папке «Моды» и установить все свои любимые дополнения к игре, используя Minecraft Forge.

Minecraft Forge - это удобное место для хранения, сортировки и отслеживания всех ваших модов. Если вам нужно больше вдохновения, наше руководство по лучшим шейдерам Minecraft и пакетам текстур Minecraft добавит много визуального изящества в блочную вселенную.

Связанные материалы