Minecraft — Как вызвать Фантома (Phantom)

Все, что вам нужно знать о фантоме Минекрафта — как вызвать и победить эту крылатую враждебную шайку...

Этот похожий на ската монстр — летающее существо, появляющееся на большой высоте. Его привлекает бессонница, и он будет искать игроков, которые не спали много дней. Он будет нападать группой и кусать вашу плоть.

Фантом Майнкрафта — летающий враждебный моб, охотящийся на тех, кто провел три игровых дня без сна. Их бусинко-зеленые глаза могут заметить вас очень далеко, так что будьте готовы.

Фантом Майнкрафта оставляет след от пухлого серого дыма, который вращается вхолостую, что можно наблюдать в творческом режиме, так как он не атакует. Фантом Майнкрафта получает дополнительный урон, если его ударить мечом, зачарованным смитом, или поврежденным мгновенным эффектом здоровья. Они, однако, невосприимчивы к яду и инвертируют эффекты мгновенных зелий урона.

Они атакуют, нападая и не парят в одном и том же месте слишком долго, что может затруднить хороший удар луком. Меч — лучший способ уничтожить Фантома, или вы можете отправить своего прирученного волка. Если все остальное терпит неудачу, фантом не является фанатом кошек, обычно находясь на расстоянии 16 кварталов от кошачьих — он убежит, если ваш прирученный кот шипит.

Миникрафт фантом спавинг

Minecraft — Как вызвать Фантома (Phantom)

Фантомы Minecraft появляются в Overworld ночью или во время грозы. Они всегда будут появляться над вами, что делает особенно трудным избежать этих злых существ. Если вы страдаете от бессонницы и три или более дней провели без сна, ожидайте услышать пустые крики Фантома, скрывающего небо над вами. Что еще хуже, фантомы, скорее всего, появятся, чем дольше вы оставляете спокойный ночной сон.

Чтобы вызвать фантом, вы должны быть чуть выше уровня моря и не иметь над головой блока, который блокирует свет. Световая мощность фантома равна двум, поэтому она должна быть ниже, чтобы фантом появлялся в Minecraft. Вы можете услышать визг и взмах крыльев из 1-6 фантомов, которые появятся на 20-34 квартала выше вас.

Минокрафт фантом саммонинг

Вы можете вызвать фантома, используя чит Minecraft, который потребует от вас включения читов в мире. Используя окно чата и команду /summon, вы сможете вызывать фантома в любом мире Minecraft, в котором вы находитесь. Конечно, вы можете изменить время дня на ночь, иначе фантом появится в огне, как и любой другой, моб нежити в Minecraft.

Минокрафт фантом лут

Если вам удастся убить Фантома, он упадет на пол, что позволит вам легко получить награду. Фантомы Minecraft сбрасывают ценные предметы, а также XP.

  • 0-1 фантомные мембраны
  • 5 шаров опыта

Если вам интересно, для чего используются мембраны Minecraft, вы можете использовать их для приготовления зелий Minecraft, таких, как Potion of Slow Falling. Фантомные мембраны Minecraft также можно использовать для восстановления сломанных надкрылий.

Хорошая новость заключается в том, что фантом Майнкрафта — это моб Майнкрафта, нежить, что означает, что он будет гореть на солнце, делая дневной свет безопасным временем для выхода.

Если вам нужна рука против этих неприятных небесных демонов, есть несколько видов оружия Minecraft, которое вы можете придумать, чтобы вести войну с этим мародерствующим монстром и другими враждебными мобами нежити, такими как Minecraft.

Связанные материалы