В этом руководстве мы расскажем какие лучше подойдут семена для Speedrun в Minecraft.

Лучшие семена Minecraft Speedrun

Семя: -8767654563534078661

Особняк, горный биом и лава вместе составляют одно из лучших семян для скоростного бега в Minecraft.

Все ресурсы, которые вам понадобятся, будут найдены рядом с вашей точкой возрождения, так как в Особняке есть все.

Обязательно ознакомьтесь с этим конкретным семенем, проверьте все, что о нем есть, и как только вы будете готовы, вы буквально пройдете мимо него в Minecraft.

Семя: - 1156391694

Как только вы появитесь в этом семени, вы столкнетесь лицом к лицу с деревней, которая полна ресурсов. И если хотите пройти игру в рекордно за короткие сроки, все, что вам нужно это копнуть под деревней. И вы окажетесь прямо у Крайнего портала, и вам останется только победить самого Крайнего Дракона.

У этого семени есть свои проблемы и особенности, которые делают его одним из лучших семян для установления новых мировых рекордов. Этот лучший Minecraft Speedrun Seed даст вам о многом подумать, а также спланировать свой идеальный ход.

Семя: -6798331664095837875

Если вы любите смотреть Dream, лучшего игрока в Minecraft на этой планете, то вы должны полюбить это семя в Minecraft. Это семя использовалось самим Сном, и оно полно сокровищ и легко найденных ресурсов.

Если вы уверены, что можете добиться большего успеха, чем Dream, вам обязательно стоит попробовать этот сид в Minecraft.

Связанные материалы