Top.Mail.Ru

Minecraft — Лучшие пакеты текстур Minecraft для Java Edition

От мультфильмов, похожих на Borderlands, до реалистичных солнечных перспектив, вот лучшие обновления текстуры, чтобы сформировать ваш игровой опыт.

Ищете лучшие пакеты текстур Minecraft для Java Edition? Низкочастотные чары Minecraft были предсказуемо первым, что моддеры взяли на "исправление". Румяные текстуры, хотя и отличительные, являются очевидной целью для обновления, если вы смотрите на них достаточно долго.

Мы включили наши любимые пакеты текстур Minecraft – здесь нет ничего слишком сумасшедшего: эти пакеты, как правило, являются частью более крупных модов, которые фундаментально изменяют игру, и это совсем другая статья.

Но то, что мы имеем здесь,-это фантастический выбор текстур, которые привносят в игру все виды стиля, от ультрареалистичного до мультяшного, до далекой научной фантастики. Есть даже анимированные текстуры, функция, поддерживаемая с момента выпуска Development snapshot 13w02a, хотя они еще не реализованы в основной игре. Не знаете, как захватить и установить один из этих снимков? Не волнуйся, мы можем помочь тебе и с этим. Нажмите, чтобы быть в восторге от разнообразия и живости текстурных пакетов Minecraft.

Прежде чем начать, загрузите и наведите MCPatcher на вашу установку Minecraft: это позволит игре работать с изображениями HD на блоках, которые многие из этих пакетов включают. Если вы хотите попробовать любую из этих анимированных текстур с помощью моментального снимка разработки, Вот как протестировать моментальные снимки Minecraft. Это не трудно, и вознаграждение того стоит.

Все эти текстуры совместимы с версией 1.4.7 Minecraft, поэтому, если вы хотите минимизировать количество переключений, которые вам придется сделать, запустите эту версию. Кроме того, имейте в виду, что если вы попробуете некоторые снимки, они, скорее всего, будут содержать элементы, для которых создатели текстурного пакета еще не создали текстуры, то есть они будут либо пустыми, либо даже невидимыми.

Еще одна вещь, которую следует отметить, что этот список направлен на Java-версию Minecraft, поэтому, если вы используете более новую версию Bedrock, вы, вероятно, столкнетесь с некоторыми проблемами, поскольку MCPatcher не ладит с новым лаунчером -не сейчас, во всяком случае.

ЛУЧШИЕ ПАКЕТЫ ТЕКСТУР ДЛЯ МАЙНКРАФТ

Скучный мир? Теперь это исключено. Давайте начнем с чего-нибудь большого и яркого. Мы собираемся изменить мир, или, по крайней мере, ваш мир. Вот лучшие пакеты текстур для Майнкрафт:

1. JOLICRAFT
2. JOHNSMITH
3. GLIMMAR’S STEAMPUNK
4. PAINTERLY PACK
5. CHROMA HILLS
6. CREATIVE ONE’S MEDIEVAL TEXTURE PACK
7. OCD TEXTURE PACK
8. MISA’S REALISTIC TEXTURE PACK
9. SUMMERFIELDS
10. SPHAX PUREBDCRAFT
11. CARTOON DEFAULT
12. DEFANIMATION
13. BLADECRAFT
14. FAITHFUL


JOLICRAFT

У многих текстурных пакетов Minecraft есть тема, которую они пытаются прибить, но Joli - это личное выражение: он сделал текстурный пакет, своего рода мир фантазий twee, который лучше всего отражает его собственное счастливое поведение: закрученное солнце определенно более жизнерадостно, чем стандартный приземистый квадрат. Jolicraft чувствует, как теплый летний день. Но еще более впечатляющими являются варианты настройки: вы можете создать свой собственный текстурный пакет на сайте, выбирая, как игра представляет все, от дверей и теней, до капель воды и облаков. Это замечательная вещь.

JOHNSMITH

Это один из самых популярных текстурных пакетов Minecraft, отчасти я уверен, потому что он тоже довольно настраиваем, но также потому, что у него есть фантастически жуткие скелеты, и он отлично справляется с поверхностями, будь то камень, булыжник или даже нетеррак. По сравнению с Jolicraft, это гораздо более мрачный пакет, но мир Minecraft выглядит удивительно хорошо с приглушенными цветами.

GLIMMAR’S STEAMPUNK

И если вам мрачно, то я настоятельно рекомендую вам попробовать этот пакет. Помимо слегка поблекших стен, мерцающего звездного поля и великолепной луны, этот пакет в стиле стимпанк также содержит фантастические инструменты и скины. Просто посмотрите, как выглядят големы.

GLIMMAR’S STEAMPUNK

PAINTERLY PACK

В то время как мы занимаемся настройкой, у вас также должен быть этот пакет, который является не только инструментом для улучшения внешнего вида вашей игры. Не доволен пакетом, который вы только что скачали? Хотите внести свои собственные идеи? Почему бы не начать здесь, это не так сложно, как вы думаете.

ISABELLA

Если вы предпочитаете что-то более тонкое, чуть более приглушенное, то нежное затенение Изабеллы может быть тем, что вы ищете. Его тона мягче, дерево теплее, а камень поблекший, что придает ему более естественный вид. То есть естественным, каким может быть мир из гигантских блоков.

CHROMA HILLS

Некоторые из нас, я уверен, предпочли бы самые красивые текстуры, которые они могут найти, и Chroma Hills, безусловно, одна из самых привлекательных, даже если ее красивые стили немного расходятся с хаотичностью мира Minecraft. Чтобы получить от этого самое лучшее, вы также должны убедиться, что вы используете некоторые шейдеры Minecraft, но даже без них это все еще хорошо выглядит.

CREATIVE ONE’S MEDIEVAL TEXTURE PACK

Еще один прекрасный HD-патч, Medieval Texture Pack, содержит множество тонких и в то же время очень умных штрихов, таких как свечение сундука Эндера (см. Видео выше) или тканая текстура в шерстяных блоках. Это также дает большую часть игры очень изношенного вида, который, оказывается, очень хорошо подходит Minecraft.

CREATIVE ONE’S MEDIEVAL TEXTURE PACK

OCD TEXTURE PACK

Мы немного побаловались пакетом текстур oCD, прежде чем остановиться на Short Stuff's: он использует минималистский подход, переводя все блоки в сплошные цвета с жирными линиями. Это поразительно и удаляет органическую природу, которую мы хотели. Цвета кажутся немного смелее и выразительнее. Тема на самом деле дискотека, отсюда и прикольный трейлер.

MISA’S REALISTIC TEXTURE PACK

Реализм - это странный термин, когда вы говорите о мире, состоящем из кубов, и все же это одна из самых распространенных целей моддингового сообщества Minecraft. Если попытка Изабеллы заставила вас хотеть чего-то более грязного, чего-то с более грязной землей и более пушистыми облаками, то стая Мизы приносит все это в игру. Если бы реальный мир был построен из кубов, это было бы немного похоже на интерпретацию Мизы. Это не бросается в глаза, это для тех, кто ищет чувство "мрачного севера". И свиньи ужасные.

MISA’S REALISTIC TEXTURE PACK

SUMMERFIELDS

Это наше противоядие от грязного коричневого реализма Мизы: если набор текстур Misa Minecraft был Game of Thrones, то Summerfields - LotR, прежде чем Фродо отправится в свой квест. Коричневые здесь ощущаются так, будто они светятся, излучая жар летнего дня, падающего от нечеткого круглого солнца: даже скелеты чувствуют себя немного бодро. Мы уверены, что люди, живущие на краю света Мизы, будут отдыхать на Саммерфилде.

SPHAX PUREBDCRAFT

Обратная сторона неизбежных пакетов реализма заключалась в том, что кто-то попытается превратить Minecraft в стиль комиксов. Блоки требовали этого. BDCraft - это великолепное и по существу благоговейное обновление базовой графики Minecraft: переключаться между ними - все равно что надевать очки и видеть все впервые: руда полна чистых драгоценных камней, новая трава такая же короткая, как голова аниме-персонажа , Это резкое, красочное и хорошее обновление, которое сохраняет свой аромат.

CARTOON DEFAULT

Этот пакет текстур Minecraft практически превращает игру в затененный в стиле cel затенение Borderlands, рисуя жирные черные линии вокруг мобов и объектов Minecraft, но при этом сохраняя все очень узнаваемым и чрезвычайно верным оригинальному виду игры. С этими текстурами Minecraft становится постеризованным, но и намного яснее. Хотя это может быть не всем по вкусу или ужасно легко для глаз, вы не можете отрицать, что у него есть стиль.

DEFANIMATION

Анимированные пакеты текстур по-прежнему редкость, отчасти потому, что сейчас их используют относительно немногие. Поскольку анимированные текстуры поддерживаются только последним моментальным снимком разработки, у большинства игроков не будет версии Minecraft, которая может их использовать, и у них не будет причин искать их. Тем не менее, все больше и больше людей пробуют эти снимки, и мы хотели бы думать, что, возможно, поощрение PCGamesN сыграло определенную роль в этом.

Этот пакет добавляет некоторые замечательные анимации в игру, замечательные, потому что они настолько тонкие и прекрасный пример крошечных, но впечатляющих изменений, которые могут вносить анимированные текстуры. Неразрушенные руды сверкают в темноте, сияет оружие и кипит лава.

BLADECRAFT

Кто сказал, что Minecraft должен быть только о псевдо-фантазии, пастырской теме? BladeCraft бросает его в ближайшее время и создает что-то ... ну, на самом деле, нечто действительно впечатляющее. Теперь наслаждайтесь тем, что является самым крутым из всех видео в этом посте.

BLADECRAFT

FAITHFUL

Может быть, вы не ищете оптовых изменений и хотите что-то, что добавляет немного блеска тому, что уже есть. Если это так, то пакет текстур Faithful - это то, что вы хотите установить. Изменения, которые вы заметите здесь, просто сглаживают текстуры и улучшают то, что уже присутствует.

И все, лучшие текстурные пакеты Minecraft. Ищете ли вы набор, который превратит ваш мир Minecraft в мультфильм, или тот, который будет больше похож на реальный мир, вы должны найти то, что вы ищете здесь.

Связанные материалы