Minecraft — Обновление Nether мобы, биомы и все, что мы знаем

Множество причин посетить самое темное измерение Minecraft. Если Nether уже недостаточно сложен для вас, обновление Minecraft Nether может оказаться достойным вашего времени.

Со всеми новыми биомами, мобами и блоками, поступающими в темные царства Майнкрафта, у вас будет много возможностей для завоевания, когда появится это хтоническое царство.

Если вы не знакомы с Пустотой, это альтернативное измерение в Minecraft, к которому можно получить доступ только через портал Minecraft Nether из преисподней. Он полон всевозможных ужасов, в том числе враждебных мобов и сложной местности. Тем не менее, это ценная гавань ресурсов, используемых для добычи и крафта. В последнее время Пустоты остались немного нетронутыми, без новых проблем для игроков или захватывающих новых опасных сред для исследования. Войдите, обновление Minecraft Nether, которое открывает новые творческие возможности и причины посетить этот смертельный пункт назначения.

Предстоящее обновление Minecraft Nether добавляет кучу дополнений к враждебной среде (по иронии судьбы, большинство из них враждебно) поэтому если это не стоило посещать раньше, то ознакомьтесь со всеми новыми дополнениями, поступающими в подземный мир, когда обновление Minecraft Nether дата релиза катится.

Дата выпуска обновлений Minecraft Nether

Дата выпуска обновления Minecraft Nether - 23 июня 2020 года для Windows 10 и Java Edition.

Minecraft внутриигровые враги

Piglins

Пиглины приходят в преисподнюю как новые мобы Майнкрафта. Эти враждебные толпы живут в заполненном лавой подземном мире и не будут доброжелательно относиться к посетителям, если вы не одеты в золотые доспехи, потому что они не могут насытиться этим. Если вы одеты в свои золотые наряды, они не нападут на вас, даже лучше, они будут торговать с вами, но не ожидайте, что они будут легко торговаться – они возьмут вас за всю вашу ценность.

Hoglin

Моб Hoglin

Обновление Minecraft Nether поставляется с еще одним совершенно новым мобом в виде зверя Пиглина. Эта враждебная толпа не может быть нейтрализована слоями золотой брони, но это отличный источник пищи, когда вы бродите по опасным пещерам самого смертоносного места в Майнкрафте. Только обязательно следите за их острыми клыками – они могут выглядеть очаровательно, но ласка будет стоить дорого.

Minecraft Nether обновление биомов

Нетервартский Лес

Нетервартский Лес

Существует два различных типа биомов преисподней: искривленный лес и Багровый лес. Малиновый лес кажется перевернутым вверх ногами от странных вещей, в комплекте с ползающими красными сосудами, винящими плотные стены-жутко. Искаженная версия немного менее агрессивна, жива грибами и кораллоподобными растениями, что придает ей мрачную глубокую подводную атмосферу. Помимо того, что они предлагают аккуратное визуальное отвлечение, мы не уверены,какие еще причуды эти биомы добавят в тонкую экосистему Майнкрафта.

Долина душ и песков

Долина душ и песков

Это окаменелое убежище освещено тусклым свечением от синих огненных блоков и является идеальным местом для добычи песка души, ключевого ингредиента в порождении увядания в Майнкрафте.

Блоки обновления Minecraft Nether

Блоки обновления Minecraft Nether

Обновление Minecraft Nether представит новый блок под названием Target Block, и вы уже догадались – он выглядит точно так же, как цель, со всех сторон. При стрельбе по блоку стрелой он будет излучать сигнал красного камня. Чем лучше цель, тем лучше сигнал.

Один из последних снимков добавляет в преисподнюю кучу новых блоков, варьирующихся от стеблей до грибов, и включает в себя почву души, которую можно использовать для изготовления факелов души и фонарей души. Вы также найдете древние обломки, руду, которую можно переработать, чтобы создать совершенно новый материал в Майнкрафте, нетерит.

Вот вам и все, что мы знаем о предстоящем обновлении Minecraft Nether от новых биомов до новых блоков Minecraft. Если вы хотите застрять в преисподней заранее, вы должны подготовиться, построив щит Майнкрафт или вооружившись трезубцем Minecraft.

Связанные материалы