Top.Mail.Ru

Рецепт наковальни Minecraft: как использовать наковальню в Minecraft

Наше руководство о том, как создать наковальню Minecraft и использовать ее для ремонта и переименования предметов. Ищете рецепт наковальни для Майнкрафт?

Или как использовать этот удобный блок? Наковальня в Майнкрафт, это отличный инструмент, который можно использовать для ремонта и переименования предметов, а также для комбинирования Зачарованных предметов.

Наковальня похожа на точильный камень, однако любые предметы, используемые на наковальне Minecraft, сохранят свои чары. Наковальня может быть повреждена с течением времени и имеет 12% – ную вероятность повреждения каждый раз, когда она используется, это не влияет на функцию наковальни, но она будет изнашиваться до тех пор, пока в конечном итоге не будет разрушена. Невозможно починить наковальню, поэтому вам нужно будет держать рецепт наковальни Minecraft под рукой. Наковальня также может быть повреждена и уничтожена при падении, если воздушный блок находится ниже наковальни, он становится падающей наковальней и повреждает любого игрока или моба, на которого он падает. Он действует так же, как падающий песок, гравий, бетонный порошок и яйца дракона.

Помимо добычи наковальни с помощью кирки, наковальни также могут быть изготовлены с использованием следующего рецепта наковальни Minecraft.

Рецепт наковальни Minecraft

Minecraft — Рецепт наковальни и как ею пользоваться

Если вы ищете, как создать наковальню для Майнкрафта, вы пришли по адресу. Вам понадобятся следующие ингредиенты для рецепта наковальни Майнкрафт.

  • Железный блок х 3
  • Железный слиток x 4

В крафтовой сетке поместите три блока железа в верхний ряд, один железный слиток в средний квадрат и три блока железного слитка в нижний ряд.

Майнкрафт наковальня: как починить предметы

Ремонту предметов на вашем Майнкрафт наковальня расходы на материалы и опыт. При ремонте предметов вам нужно будет использовать поврежденный предмет с тем же материалом или предметом. Например, если вы ремонтировали железную кирку, вам нужно будет использовать железо в качестве материала.

Одно из преимуществ использования наковальни заключается в том, что если вы жертвуете предмет, чтобы восстановить поврежденные предметы, то все чары будут перенесены с принесенного в жертву предмета. Довольно аккуратно. Это может привести к появлению комбинаций чар, которые вы не всегда можете создать с помощью таблицы чар. Если вы переносите заклинания более высокого уровня, это будет стоить больше, и стоит отметить, что наковальня имеет ограничение в 39 уровней, и откажется от ремонта сверх этого.

Майнкрафт наковальня: как переименовывать предметы

Minecraft — Рецепт наковальни и как ею пользоваться

Переименование предметов с помощью наковальни Майнкрафт обойдется в один уровень. Некоторые сундуки и оборудование могут быть переименованы и будут отображаться в их графическом интерфейсе при размещении. Максимальная длина для переименования элементов составляет 35 символов, и следующие элементы имеют специальные эффекты при переименовании.

  • Мобы: переименование именных тегов позволяет использовать их на Майнкрафт мобах
  • Оружие: переименованное оружие, которое убивает другого игрока, вызывает появление имени в сообщении о смерти
  • Спаун-яйцо: переименование Спаун-яйца приводит к появлению толпы с таким именем

Вот он, рецепт наковальни Майнкрафт вместе со всеми ее функциями и использованием. Вы также можете найти поврежденные наковальни в кузнице лесного особняка, если вы хотите создать свой собственный, используя эти крутые проекты домов Minecraft.

Майнкрафт падающие наковальни

Так же, как и в ваших любимых мультфильмах, вы также можете использовать падающую наковальню в качестве оружия или инструмента в Minecraft. Наковальни будут делать металлическое кольцо, когда они приземлятся на что-то и наносят максимум 40 урона, если их уронить с очень большой высоты. Если вы умрете от падающей наковальни, вы даже получите специальное сообщение в журнале чата.

Вы даже можете создать быстрое устройство для сбора урожая на основе наковальни на своей ферме Minecraft, чтобы мгновенно убить всех мобов, которых вы туда поместите, избавив вас от некоторых хлопот. Просто создайте высокую камеру, бросьте все яйца для размножения толпы, которые вы хотите, на дно, а затем бросьте туда наковальню. Хлюпай, а потом делиш.

Интересно, как работают другие блоки? Как Майнкрафт медовый блок? Или если вы хотите найти все материалы, которые вам понадобятся, чтобы начать использовать Свою наковальню в Майнкрафт, проверьте лучшие семена Майнкрафт PE или как найти деревню в Майнкрафт.

Связанные материалы