Top.Mail.Ru

Minecraft: Трезубец как пронзить и что он делает
Когда-нибудь задумывались: «Хм, мне действительно нравится мой трезубец Майнкрафта, но я хочу, чтобы он убивал дельфинов с еще большим изяществом»? Точно, у всех нас есть. Что ж, слава богу, что это пронзительное чары. Пришло время принести гром, и я против насилия над животными. Вот как пронзить и что он делает в Minecraft... ты монстр.

Как пронзить трезубцем в Minecraft

В водном обновлении была добавлена ​​чарующая магия, и она позволяет трезубцам наносить больший урон подводным мобам. Они могут включать черепах (хотя почему вы хотите причинить им вред, неизвестно), дельфинов, стражей и кальмаров.

Если у вас нет трезубца, вам придется пойти на небольшое погружение. К сожалению, трезубцы не поддаются изготовлению, и вместо этого их нужно добывать, убивая подводных зомби, у которых есть выносливость олимпийских пловцов, когда они этого хотят. какая радость!

К счастью, их не так сложно убить, так что в итоге вы получите один из них. Некоторые порождают трезубец как свое естественное оружие, в то время как в других случаях это может быть одна из нормальных капель.

Используя наковальню или стол для наложения чар, вы можете легко исправить свой трезубец с помощью пронзительного чар. Максимальный уровень чар составляет пять.

Помните, что вы должны держать заколдованный трезубец и атаковать его, чтобы увидеть вновь обретенную силу вашего подводного оружия.

Чтобы узнать больше о вашем новом божественном трезубце, ознакомьтесь с видео Logdotzip о некоторых чрезвычайно сумасшедших способах использования трезубца Minecraft.

Это все, что вам нужно знать о том, как пронзить Minecraft. Теперь отправляйтесь в виртуальный мир и отыщите всю водную жизнь, какую только сможете. Для получения дополнительных руководств, таких как, как изготовить маяк или починить книги, ищите на playsector.ru.

Связанные материалы