В этом руководстве мы расскажем как можно обнаружить Драконитовую Руду в Monster Hunter Rise.

Драконитовая руда - это предмет для крафта, который вы можете получить только после достижения определенного ранга и в определенной области.

Это предмет для поздней игры, который поможет вам обновить тонну луков, а также доспехов, и это то, что вы точно не сможете пропустить. 

Где найти драконитовую руду в Monster Hunte Rise?

Драконитовая руда в Monster Hunter Rise - это предмет для крафта, и его можно обрабатывать только в лавовых пещерах, но прежде чем вы попадете в эту область, вам нужно будет достичь 4-го ранга.

↓Как только вы это сделаете, все, что останется, - это получить в эту область и ищите бело-голубые обнажения горных пород. У белых горных обнажений выше шанс выпадения этого предмета по сравнению с синими горными обнажениями.

↓Чтобы даже сузить область поиска в пещерах лавы в Monster Hunter Rise, обязательно ⇒ перейдите на пересечение между областью 11 и областью 14.

↓Здесь вы найдете множество вариантов обнажений, которые можно добыть, но вы не сможете собрать достаточно Драконьей руды за один раунд, пару походов туда и обратно у вас получится.

↓По мере того, как вы продвигаетесь на более поздних этапах игры, вам в конечном итоге придется сражаться с более крупными и более сильными монстрами, которые абсолютно разорвут вас на части.

↓Именно тогда Драконитовая руда будет наиболее полезной, так как с ее помощью вы сможете обновить свой набор брони, такой как набор слитков, набор ремобра и набор вольвидона.

↓В пещерах лавы также есть масса других руд, поэтому, оказавшись поблизости, соберите как можно больше руды. Это все, что нужно знать о том, где найти Драконитовую руду в Monster Hunter Rise.

Связанные материалы