Данный гайд расскажет поэтапно Monster Hunter Rise где найти яйцо Реноплоса, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Где найти яйцо Реноплоса в Monster Hunter Rise

Игроки Monster Hunter Rise могут использовать это руководство, чтобы найти яйцо Реноплоса, чтобы они могли разблокировать больше типов Данго от шеф-повара.

Помимо основного сюжета и квестов в центре в Monster Hunter Rise, есть множество побочных квестов, которые игроки могут выполнять, чтобы разблокировать новые возможности в городе или получить некоторые полезные предметы, такие как Mega Potions или Great Wirebugs. Большинство этих побочных квестов будет исходить от шеф-повара Йомоги в деревне Камура, и в одном из них, в частности, игрокам будет предложено найти яйцо Реноплоса и доставить его в ящик с предметами.

Завершение этого квеста вознаградит игроков Monster Hunter Rise новым типом эффекта Данго - Диззиблум Данго, если быть точным. Используя это руководство, игроки узнают, где найти яйцо Реноплоса и как безопасно отнести его в лагерь.

Для начала игрокам нужно поговорить с одной из квестовых девушек и отправиться в экспедицию к третьему месту в игре, Песчаным равнинам. Игроки должны убедиться, что это сделано в низком ранге, так как яйцо не будет отображаться в высокоуровневой версии области. Как только игроки приземляются в этой области, они должны отправиться в подземную часть Зоны 11, чтобы найти гнездо для яиц Реноплоса. Прежде чем поднять яйцо, игроки должны знать, что яйцо нужно будет нести обратно в главный лагерь к югу от Зоны 1, чтобы оно было успешно «доставлено».

Пока охотники несут яйцо, они не могут сражаться с монстрами, и если на игрока нападет один из них, яйцо упадет и разобьется. Поэтому охотникам следует быть предельно осторожными при переноске, избегая крупных существ. Как только яйцо будет поднято, игроки могут немедленно отправиться на юг, чтобы выйти из пещеры и вернуться на главный уровень. Игроки могут добраться до цели быстрее, используя Wirebug, если таковой имеется, и они также могут взбираться по лозам на стене.

Однако, поскольку нет виноградных лоз, которые немедленно доставят игроков в базовый лагерь, игрокам нужно будет пройти долгий путь и пройти через области 2 и 1, пока не достигнут синего ящика с припасами. Как только игроки доберутся до места, они могут просто нажать кнопку A, чтобы доставить его, и квест будет отмечен как завершенный. Отсюда игроки могут завершить экспедицию и вернуться в деревню, чтобы поговорить с Ёмоги в столовой.

Monster Hunter Rise теперь доступен для Nintendo Switch. Ожидается, что порт для ПК будет запущен в начале 2022 года. И это все, что нужно знать о том, где найти яйцо Реноплоса в Monster Hunter Rise.

Связанные материалы