В данном руководстве мы расскажем как можно играть в локальную и онлайн-игру в Monster Hunter Rise.

Как играть в совместную локальную игру и многопользовательскую игру по сети в Monster Hunter Rise?

Local Co-op (локальное соединение)

В отличие от сетевой игры, игрокам не требуется подключение к Интернету для локальной совместной игры в Monster Hunter Rise.

Единственная причина, по которой игрокам не требуется подключение к Интернету для локальной совместной игры в MH Rise, заключается в том, что Nintendo Switch создает собственное специальное Wi-Fi-соединение, позволяющее игрокам играть в игру во всем мире.

Способ как переключиться в локальную многопользовательскую игру в MH Rise?

Инструкция:

  • В меню выберите многопользовательский режим.
  • Выберите "Играть локально"
  • Выберите "Найти лобби" или "Создать лобби". ⇒ Если вы выберете "Найти лобби", вы найдете игроков, но если вы выберете "Создать лобби", у вас не будет игроков.
  • Если вы хотите играть со своими друзьями, им нужно будет выбрать "Найти лобби", чтобы присоединиться к вам.  Если они выберут "Создать лобби", все они окажутся в отдельной игре.
  • Если вы не хотите, чтобы к вашей комнате присоединялись случайные игроки, вы можете установить пароль.

Онлайн-руководство по многопользовательской игре

Чтобы играть в многопользовательскую онлайн-игру в Monster Hunter Rise, вам потребуется бесперебойное подключение к Интернету и учетная запись Nintendo Online.

Простые шаги, которые необходимо выполнить, если вы хотите играть в многопользовательскую онлайн-игру в MH Rise:

В главном меню выберите многопользовательский режим. Выберите "Играть онлайн".
Выберите "Найти лобби" / "Создать лобби" / "Поиск по идентификатору лобби" ⇒ Если вы выберете "Найти лобби", вам нужно будет выбрать целевого монстра и языкПосле выбора вы увидите список комнат на экране. Выберите нужную комнату и прыгайте в игру с другими случайными охотниками.

Если вы выберете "Создать лобби", вы будете первым в комнате. Вашим друзьям нужно будет выбрать «Найти лобби», чтобы присоединиться к вашим комнатам и поиграть с вами в многопользовательскую онлайн-игру.

Если вы выберете "Поиск по идентификатору лобби", у вас будет возможность поделиться идентификаторами с людьми, с которыми вы хотите играть в многопользовательскую онлайн-игру.

! Обязательно установите пароль и поделитесь им с человеком, с которым вы делитесь идентификаторами.

Это все, что вам нужно знать о том, как играть в локальную и онлайн-игру в Monster Hunter Rise.

Связанные материалы