Top.Mail.Ru

В данном руководстве мы расскажем каким способом можно уничтожить Великого Багги в Monster Hunter Rise?

Как победить Великого Багги в игре Monster Hunter Rise?

Используйте огнестрельное оружие для нанесения большого урона.

Этот монстр обычно охотятся группами, поэтому убедитесь, что вы можете изолировать себя с одним существом, а не атаковать всю группу. Знание его моделей атак и противодействия им поможет вам легко победить их в Monster Hunter Rise.

Великий Багги специализируется на использовании яда, который усыпит вас, при попадании этой атаки ваш персонаж начнет засыпать через несколько секунд. Несмотря на то, что движение атаки легко понять, мы рекомендуем либо откатиться от опасности, либо использовать Wirebug, чтобы изменить направление.

Другие атаки, такие как удар хвостом и выпад, нанесут минимальный урон, и вас это не должно сильно беспокоить, но если вы видите, как Великий Багги меняется на вас, прыгая, рекомендуется уйти с его пути. Есть шанс, что меньший Багги присоединится к битве, убейте их первыми.

Наличие единственной цели для атаки поможет вам выполнять ваши комбо намного лучше и точнее.

Великий Багги не может сражаться в течение длительного времени, поэтому рекомендуется брать с собой немного расходных материалов и энергетических напитков, чтобы пополнить свои жизненно важные органы.

Если вы случайно подверглись воздействию яда, убедитесь, что у вас есть энергетический напиток или кто-то, кто может атаковать вас в ближнем бою, чтобы ослабить действие яда.

Продолжайте атаковать Великого Багги, и вскоре вы сможете его победить, это все, что нужно знать о том, как победить Великого Багги в игре Monster Hunter Rise.

Связанные материалы