В данном руководстве мы расскажем как добыть высококачественные шкуры в Monster Hunter Rise?

Способ где найти и как фармить высокопрочные шкуры в Monster Hunter Rise?

В Monster Hunter Rise есть две локации для фарма высококачественных шкур:

1) Руины святилища. Найдите Келби, который сбросит Теплую шкуру. Это не очень редкая шкура, которую можно встретить келбхи, бродящей по горам. Легко убить, вы можете фармить много тёплых шкур, если обнаружите, что вокруг пасется орда кельби.

2) За более качественной шкурой отправляйтесь на Форст-Айлендс. Ищите рога Антека, это те, из кого выпадет второй тип высококачественных шкурок, которые помогут вам улучшить вашу броню и оружие.

Антеку немного сложнее победить по сравнению с кельби. Они сильнее с огромными рогами и бросаются на полную скорость, чтобы сбить вас с территории.

Келби, и Антека являются маленькими монстрами. Они не будут ставить вас в сложные бои. Если вы сосредоточены на улучшении своей брони и оружия, вам необходимо найти этих монстров в Monster Hunter World.

С высококачественными шкурами вы можете создавать доспехи и оружие S-качества. С ними вероятность получить шкуры составляет более 40%.

Советы по повышению уровня охотника:

Задачи ⇒ Действия

  • Поговорите с Миното в Центре сбора и выполните начальные квесты по обучению оружию.
  • В начале у вас будет квест низкого ранга, а по мере повышения уровня вы получите доступ к квесту более высокого ранга.
  • Все важные квесты отмечены красным, просто продолжайте то же самое, и вы будете повышать уровень быстрее. Сначала выполните все ключевые квесты, а позже вы получите доступ к срочным квестам

Gathering Hub - это место, где вы можете найти множество заданий и занятий.

Максимальный ранг игроков в Monster Hunter Rise - 999, это означает, что предстоит много работы. Всегда будьте с приятелем, чтобы он также мог выровняться по завершении квеста.

Некоторые рекомендации по повышению уровня:

  1. Завершите 6 срочных миссий
  2. Победите босса в конце игры
  3. Создайте оберега для брони и оберега силы
  4. Используйте навыки переключения
  5. Попробуйте оседлать монстров
  6. Сыграйте в Rampage Quest

Связанные материалы