Данный гайд расскажет поэтапно Monster Hunter Rise как получить марки Pawprint и для чего они нужны, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

В этом кратком руководстве игроки Monster Hunter Rise могут узнать, как фармить марки Pawprint, и что именно для этого используется материал. Марки с отпечатками лап - это материал в Monster Hunter Rise, который игроки могут использовать для создания и улучшения различного оборудования. Тем не менее, фанаты должны найти штампы с отпечатками лап, прежде чем они смогут их использовать, и откуда именно этот ингредиент может быть не сразу очевидно. Именно с учетом этого и пишется это руководство, и игроки, которые будут читать дальше, узнают, как фармить марки Pawprint в Monster Hunter Rise, и узнают подробности о том, для чего они используются.

Как получить марки Pawprint и для чего они нужны в Monster Hunter Rise

Чтобы понять это, игроки, которые хотят получить марки Pawprint, должны нацелить как Melynxes, которые выпадают со скоростью 20%, так и Felynes, которые выпадают со скоростью 14%. Этих существ можно найти в каждой из областей MH Rise, и игроки могут очень легко выследить их, отфильтровав их значки на карте. В частности, фанаты должны выбрать Melynx's Gatherings на вкладке Locale и отправиться в отмеченные места.

В то время как игроки, безусловно, могут свободно фармить марки Pawprint в любых областях, которые они пожелают, Руины святилища Monster Hunter Rise и Sandy Plains, пожалуй, лучший вариант. Действительно, собрания Melynx's Gatherings на этих двух картах довольно легко добраться, и поклонники, которые сосредоточены на них, должны иметь возможность довольно быстро получить изобилие материала. Примечательно, что игроки также могут столкнуться с Мелинксами и Фелинесами, когда они отправляются на Собрание, и им следует обязательно уничтожить любое из этих существ, с которыми они столкнутся.

Что касается того, что игроки MH Rise могут делать с марками Pawprint Stamp, они в основном используются для создания оружия в дереве Felyne. Это имеет большой смысл, учитывая, откуда берется материал, и вот полный список предметов, для которых требуются марки Pawprint (и сколько их необходимо):

  • Катспау (2)
  • Кадди Кэт (1)
  • Фелин Клаус (3)
  • Кошкино проклятие (5)
  • Кэтбурглер (3)
  • Фелин Фэнси (3)
  • Бешеные когти (5)
  • F Удар лапой (1)
  • F Удар лапой S (2)

Отметим, что марки Pawprint - не единственные предметы, которые игроки получат от Melynxes и Felynes, так как из них также выпадают пайки, медикаменты и круглые желуди. Хотя это может быть не так желательно, как материалы для крафта, подробно описанные в этом руководстве, у них есть свое применение, и некоторые игроки, несомненно, будут счастливы заработать их во время фарма. В частности, могут быть интересны круглые желуди, так как фанаты получат некоторые очки Камуры в Monster Hunter Rise после сбора этих предметов учетной записи.

Monster Hunter Rise теперь доступен для Nintendo Switch, а запуск порта для ПК ожидается в начале 2022 года. И это все, что нужно знать о том, как получить марки Pawprint и для чего они нужны в Monster Hunter Rise.

Связанные материалы