Данный гайд расскажет поэтапно Monster Hunter Rise как получить Ядовитый шип Апекса, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Monster Hunter Rise наполнен сотнями ресурсов, которые игрокам нужно будет найти, и это руководство покажет им, как получить Apex Venom Spike. В Monster Hunter Rise всегда есть еще один ресурс, который можно найти. Независимо от того, хотят ли игроки быть самыми эффективными охотниками или сделать своих персонажей потрясающими, в игре всегда есть множество причин, чтобы отправиться на новую охоту. Некоторые из этих ресурсов встречаются крайне редко, и их получение требует больших усилий.

В Monster Hunter Rise игроки могут получить Apex Venom Spike от Apex Rathian, особенно ужасающего зверя, который появится во время квестов Rampage. Чтобы сразиться с Апексом Ратианом, игрокам нужно будет повышать уровень своих квестов Rampage, пока они не получат доступ к 7 Star Rampages. Ядовитый шип Апекса можно получить в качестве награды за квест или вырезав тело Апекса Ратиана после того, как победил зверя во время квеста Буйство.

Где взять Ядовитый шип Апекса в Monster Hunter Rise

Apex Rathian - очень сложный бой, и игрокам придется с чем бороться во время квестов Monster Hunter Rise's Rampage. Миссии Rampage - это не просто охота, они больше похожи на режим защиты башни. Игроки могут установить автоматическую защиту, а затем сразиться с волнами существ, которые пытаются захватить город. Они могут выбрать для себя какую-то защиту или просто рискнуть сразиться с существами своим оружием.

Апекс Ратиан - летающее существо, поэтому защита города отлично справится с его повреждением, даже когда оно летает. Он слаб к урону Дракона и Грома, в то же время устойчив к воде и льду, и полностью невосприимчив к урону от огня. Игроки, которые сражаются с Апексом Ратианом с друзьями, также получат выгоду от наличия в их группе охотничьего рога.

В то время как оружие, используемое во время Rampages, всегда будет зависеть от предпочтений игрока, различные луки в Monster Hunter Rise действительно предлагают преимущество, заключающееся в возможности поразить Apex Rathian, пока он находится в области. Игроки, которые предпочитают использовать оружие ближнего боя, должны будут укомплектовать различные средства защиты, чтобы нанести урон зверю прямо в воздухе.

Также настоятельно рекомендуется сначала разобраться с более мелкими существами, которые будут сопровождать Апекс Ратиана, так как если их не остановить, они могут нанести значительный ущерб городским воротам и защитным сооружениям, что делает практически невозможным иметь дело с более крупным монстром. Наконец, будьте готовы бежать к телу Апекса Ратиана и вырезать его, когда бой закончится, так как у игроков есть только ограниченное количество времени для этого.

Monster Hunter Rise теперь доступен для Nintendo Switch. Ожидается, что порт для ПК будет запущен в начале 2022 года. И это все, что нужно знать о том, как получить Ядовитый шип Апекса в Monster Hunter Rise.

Связанные материалы