Top.Mail.Ru

В данной статье вы узнаете как получить зловещую ткань в Monster Hunter Rise и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

В Monster Hunter Rise есть несколько ремесленных материалов, которые немного более скрытны, чем стандартные части монстров, например, Ткань Синистра.

Как получить зловещую ткань в Monster Hunter Rise

В Monster Hunter Rise есть два основных места, откуда поступают редкие материалы: Аргоси и Мяуценарии. Оба они находятся в Buddy Plaza, и если игроки хотят воспользоваться любой из этих услуг, им понадобятся приятели. Посылая приятелей в Аргоси для торговли, вы можете получить такие материалы, как раковины мечты, которые можно использовать для изготовления снаряжения.

Отправляя приятелей на задания мяуканья, можно получить такие редкие материалы, как готджели, которые можно использовать для изготовления желейного снаряжения. Зловещая ткань относится ко второй категории. Игрокам придется воспользоваться услугами мяуценариев, чтобы получить Зловещую ткань.

Чтобы воспользоваться мяуценариями, как уже говорилось, игрокам нужно отправиться на площадь Друзей. Там им нужно будет поговорить с вождем Фелин Когараши. Он откроет перед игроками меню, в котором они смогут выбрать место назначения и приятелей, которых они хотят отправить в это место. Иногда рядом с названием локации появляется значок искры. Если такой значок есть, значит, в этой области можно найти редкие материалы.

В каждой местности есть свой уникальный материал, который можно найти через мяуканье. Игрокам, ищущим Зловещую ткань, стоит отправиться на Песчаные равнины, когда она заискрится. Там, как и при любом другом использовании Мяуценариев, игрокам будет предложено несколько маршрутов на выбор в пределах этого места, в данном случае - Песчаных равнин. Игроки будут искать маршрут, на котором есть значок костяной кучи, которая также сверкает. В этих костяных кучах мяуценарии могут найти Зловещую ткань.

Sinister Cloth - это низкоранговая версия предмета. Поэтому если игроки пошлют своих мяуценариев на Песчаные равнины в низкоранговую версию, то получат обратно Sinister Cloth. Отправив мяуценариев на высокоранговую версию Песчаных равнин, можно по-прежнему получить Sinister Cloth, но теперь мяуценарии могут также вернуть Sinister Darkcloth, предмет высокого ранга.

И Sinister Cloth, и Sinister Darkcloth можно использовать для изготовления брони низкого и высокого ранга, а также некоторых видов оружия. Оружие, для которого используется ткань Sinister Cloth, - это молот, длинный меч и глайв насекомых. У друзей тоже есть броня и оружие.

И это все, что нужно знать о том, как получить зловещую ткань в Monster Hunter Rise. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос как получить зловещую ткань в Monster Hunter Rise, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы