Просмотр видео через приложение YouTube - одно из самых популярных занятий на iPhone или iPad.

То же самое относится и к устройствам Android, только эти пользователи могут улучшить свой опыт, загрузив приложение YouTube Vanced. Однако существует ли приложение YouTube Vanced для iOS, которое можно установить? Вот последние новости об улучшении YouTube для iOS без джейлбрейка.

Доступен ли YouTube Vanced на iOS без джейлбрейка? (2021)

YouTube Vanced - это то же самое стоковое приложение, которое знают все пользователи, только с несколькими удобными улучшениями. Самой заметной функцией является блокировка рекламы, хотя в приложение также включен настоящий темный режим AMOLED и многое другое. Благодаря этим улучшениям многие пользователи Android не могут жить без этого приложения, а многие владельцы iPhone и iPad ищут ему аналог.

Хотя YouTube Vanced можно установить на iOS с помощью сторонних сайтов и приложений, делать это не рекомендуется из-за соображений безопасности. Apple активно блокирует это приложение и его аналоги, такие как Cercube и YT++, на своих платформах iOS.

Пользователям iOS лучше всего придерживаться базового приложения YouTube на iPhone и iPad. Хотя реклама может раздражать, большинство из них можно пропустить. Даже если это не так, разрешение рекламы может помочь поддержать создателей YT.

Если для вас главное - темный режим, а не адблокер, убедитесь, что встроенный темный режим официального приложения YouTube для iOS включен.

Как включить темный режим в приложении YouTube для iOS

  1. Откройте приложение YouTube на iPhone или iPad.
  2. Нажмите на изображение профиля в правом верхнем углу.
  3. Прокрутите вниз и коснитесь опции "Настройки".
  4. Включите настройку "Темная тема".

Конечно, можно также провести пальцем вниз в правом верхнем углу экрана и отрегулировать яркость дисплея на системном уровне.