New World

Узнайте в этом руководстве как быстро повысить уровень рыбалки в New World, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как быстро повысить уровень рыбалки в New World

Предполагая, что вы уже знаете основы рыбалки в Новом Свете, перейдем непосредственно к самой подсказке.

Чтобы быстро поднять свой навык рыбной ловли, вам нужно найти уютную двухзвездочную рыбацкую точку. Как только вы его найдете, просто рыбачьте в нем столько, сколько захотите, пока не увидите, что уровень вашего навыка рыбалки растет как сумасшедший. Конечно, чтобы ускорить этот процесс, используйте приманки и снасти, повышающие раритетность, которые могут повлиять на размер или раритетность вашего улова.

Причина, по которой это работает, проста. На количество опыта, получаемого за рыбалку, влияют два фактора: редкость и размер рыбы. Поскольку этот метод использует преимущество ловли рыбы, которая обладает обоими переменными, получить огромное количество опыта довольно просто.

Возможно, вы зададитесь вопросом, зачем выбирать двухзвездочную точку, если есть точки с 1 или 3 звездами? Да потому, что в 3-звездочных точках водится всего около 10 редких рыб, каждая из которых возрождается в течение 40 минут. В то же время в 2-звездочных точках есть 15-25 рыб редкого качества и выше, на возрождение каждой из которых уходит около 30 минут.

В долгосрочной перспективе это может быстро увеличиться. Например, если вы проведете 5 часов, следуя этому методу в 3-звездочной точке, вы, скорее всего, получите около 8 возрождений бассейна за все время рыбалки. Это означает, что вы поймаете около 64-80 редких предметов, дающих около 175 опыта каждый. Таким образом, вы получите примерно от 11 000 до 16 000 опыта.

Однако если вы используете тот же метод, но в двухзвездочной точке, вы получите около 10 возрождений бассейна. Это означает, что в течение всего времени вы сможете поймать около 150-250 рыб. Теперь предположим, что 70% вашего улова - необычные рыбы, а остальные - редкие.

Каждая рыба принесет вам 105 опыта за необычную и 175 за редкую. Это означает, что за 5 часов, проведенных на рыбалке этим методом, вы получите от 24 000 до 39 000 опыта.

Таким образом, мы можем сделать вывод, что самый быстрый способ повысить уровень навыка рыбалки - это рыбалка в 2-звездочных точках, так как вы получите на 25% больше опыта, чем при ловле в 3-звездочном варианте.

Это все, что нужно знать о том, как быстро повысить уровень рыбалки в New World.

Связанные материалы