New World

Узнайте в этом руководстве как набрать воды в New World, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

New World судьба призвала вас к берегам Аэтернума, острова Вечности. Одолейте жестокие легионы Коррупции и сразитесь с соперниками в этой стране опасностей и возможностей. Что вы будете делать, чтобы выжить в этой стране, где вас хотят уничтожить? Отправляйтесь в одиночку, чтобы проложить свой собственный героический путь, или объединитесь, укрепитесь и сражайтесь. Вот как набрать воду.

Как набрать воду в New World?

Для того чтобы набрать воду, просто идите к ближайшей реке на карте взаимодействуйте с ней, нажав "E", и получите взамен свежую воду. Для этого не требуется никаких материалов, например, ведро или что-то еще. Очевидно, вы просто получите ее волшебным образом в своем инвентаре.

Также воду можно набрать из колодца, просто подойдите к одному из колодцев, которые вы видите внутри поселения. Их довольно легко обнаружить, как и тот, что находится возле столба, где вы получаете задания в Windsward. Вам придется подождать несколько минут, пока колодец наполнится, чтобы снова получить из него свежую воду.

Вы можете приобрести их на торговой станции, где некоторые игроки могут действительно добывать свежую воду и зарабатывать на этом деньги.

Это все, что нужно знать о том, как набрать воды в New World.

Связанные материалы