Top.Mail.Ru

Nintendo Switch

Узнайте в этом руководстве как подключить к телевизору Nintendo Switch, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как подключить к телевизору Nintendo Switch

Чтобы подключить Nintendo Switch к телевизору, вам понадобятся следующие предметы: Nintendo Switch, телевизор или монитор с разъемом HDMI, док-станция Nintendo Switch и блок питания док-станции Nintendo Switch.

Выполните следующие действия, чтобы подключить док-станцию Nintendo Switch. Откройте заднюю часть док-станции Switch и подключите кабель HDMI к нижнему порту док-станции. Подключите кабель USB-C к верхнему порту док-станции и вставьте адаптер на конце кабеля USB-C в гнездо. Теперь ваша док-станция Nintendo Switch подключена к электросети.

Выполните следующие действия, чтобы подключить док-станцию к телевизору или монитору. Возьмите кабель HDMI, подключенный к док-станции и найдите разъем HDMI на телевизоре или мониторе, часто он находится сбоку. Подключите кабель HDMI к телевизору или монитору. Если вы правильно выполнили все шаги, теперь у вас есть кабель, идущий от телевизора или монитора к док-станции Nintendo Switch.

Чтобы использовать Switch на телевизоре или мониторе, выполните следующие действия. Включите Nintendo Switch и держите Nintendo Switch таким образом, чтобы кнопки + и - находились сверху. Вставьте Nintendo Switch в док-станцию. Экран Nintendo Switch погаснет и появится на экране телевизора или монитора.

Включите телевизор и выберите нужный канал с помощью кнопки 'Source' на пульте ДУ телевизора или через меню и кнопки монитора. Канал часто называется 'HDMI 1' или 'HDMI 2', в зависимости от того, какой порт HDMI вы используете. Вы настроены на нужный канал? Вы увидите экран Switch.

Примечание: Nintendo Switch Lite не поддерживает режим ТВ.

Это все, что нужно знать о том, как подключить к телевизору Nintendo Switch.