Обзор Blood Waves кровавая баня на выживание, мясорубка

Нетяжелая игра месилово против зомби на выживание против волн зомби, которая может повеселить вас на пару часиков.

Прекрасная картина, милая девушка, за какую мы играем, различные зомби и виды прокачек. Все без исключения работает и не лагает.  Дополнения изредка, однако вроде выходят, исправляются выстрелы, уравновешиваются свойства и прибавляются опции.
Однако этого немного.

Обзор Blood Waves кровавая баня на выживание, мясорубка

В Blood Waves, в какой значение оставаться в живых против волн зомби, категорично немного оружия и нужных преград. AWP, для огня из которой нужно целить в голову, дабы уничтожить цельного 1-го зомби. Дробовик, который не пробивает массу зомби, а только отбрасывает их. Вследствие чего, в видеоигре подходящи только автомат с пулеметом, ну да гранатомет.

Обзор Blood Waves кровавая баня на выживание, мясорубка

После 50-й волны в видеоигре делать нечего, остается одна стратегия, носиться около 2-ух ловушек с пулеметом, отстреливая зомби-бомбардиров. Прокачивать больше нечего, средства растрачивать некуда, остальные ловушки ставить глупо.

Ежели создатель считает, что можно издавать игру в выпуск, добавив только лишь кривые заслуги, парочка из некоторых к тому же не работает, то я для вас не советую эту игру к приобретению. Однако предполагаю, что прибавят больше материала, хотя бы очередную манеж и несколько доп сложностей.