Обзор Cat Goes Fishing

Если вы - кот и рыба для вас не просто любимое лакомство и источник кальция, а еще и способ приличного заработка, то хватайте удочку, садитесь в лодку и вперед к пополнению вашего банковского счета.

Но прежде чем вы лицезрите свое имя в списках Форбс, вам придётся постичь, тяжёлую долю рыбака Cat Goes Fishing, познать палящий зной дневного солнца и холод дождливых ночей, а скрашивать ваши суровые будни будут представители морской фауны в многочисленном своем разнообразии: от мелких рыбешек до огромных кровожадных акул.

Cat Goes Fishing

Последние изрядно потреплют вам нервы, раз за разом обрывая леску с заветной наживкой и дорогущим крючком, при условии, если вы играете в реалистичном режиме. Тем не менее, отчаиваться не стоит, потому как, рано или поздно, чудовище окажется на борту вашей лодки, а восторг от победного движения удочки на веки укрощающей строптивую гигантскую рыбу, возместит все неудобства: моральные и материальные, и даже останется на подоспевший к улову апгрейд.

Cat Goes Fishing

Апгрейдов не так много, но умелое обращение с ними может серьезно упростить задачу начинающего рыбака, а если и этого мало, вам в помощь головные уборы, время от времени, рандомно появляющиеся в водной стихии и после выуживания которых, вы приобретаете вспомогательные навыки к примеру, способность на карте видеть квестовую рыбу.

Cat Goes Fishing

Серьезного челенджа игра не предлагает, хотя и присутствует пара моментов на подумать, связанных с определенной спецификой ловли некоторых, особенно неподатливых, рыб. Да и это испытание рассчитано на тех, кто желает многопроцентить игру в угоду статистике своего аккаунта и собственному самолюбию, для всех остальных игровой процесс сведется к занятному выуживанию рыбы в уютной домашней обстановке без разочарования в количестве улова.

Чуточку о графике, как и любая подобная игра, CGF не изобилует графическими составляющими и тем не менее действие, представляемое в ней, выглядит очень достойно, учитывая 2D дизайн. Простоту картинки вытягивает мультяшная стилистика и приятная фоновая музыка. А что еще нужно нам простым рыбакам?

В общем, кто хочет провести несколько умиротворяющих, и не очень, часов, за вытягиванием чешуйчатых обитателей из морских глубин - смело начинайте играть.

Связанные материалы