Обзор Crossout

Об видеоигре я вызнал осенью дальнего 15 года и сразу оставил заявку на доступ к тесту, тот что и получил через акцию с ГМ на твиче в феврале уже 16 года.

Тогда в разгаре был так именуемый боевой тест Crossout, предыдущий Закрытому бета тесту. Другими словами в видеоигре я далековато не новичок. Мое мировоззрение не продиктовано каким-то вау эффектом либо оборотной реакцией. Я ставлю видеоигре, как мне не было бы жаль уникальной идеи и духа ExMachina, отрицательную оценку.
Быть может хотя бы отрицательные отзывы принудят разрабов данной видео игры либо их издателей вылезти из собственного малеханького мирка и направить внимание на тех человек, за счет которых они вообще есть и платят своим сотрудникам заработную плату.
Основная идея уже озвучена. А сейчас поподробнее.

Да, тут есть типа рынок, через тот что можно получать игровую денежную еденицу, продавая крафты. А сейчас обычная момент: вы - новичок, только стали игру. На счету у вас ноль, за баталии вы получаете немножко лома и белоснежную деталь. Лом и белоснежную деталь можно реализовать. Стоимость белоснежной детальки в среднем от 0.05 вплоть до 0.08 монет изредка - дороже, к примеру, 0.30, да и деталь эта падает изредка. Лома дают за проигрыш 10 штук, а малый стак для реализации у нас 100. Дабы скрафтить детали необходимо арендовать станок.

Аренда стоит монет, к примеру, 25 для голубого станка на 5 деталей либо 67.5 за 15. Уже сможете представить сколько необходимо гриндить, дабы скрафтить детальку. Вот только крафтить ее нет смысла - цена реализации ниже себестоимости ее производства. Только на старте ОБТ были высочайшие цены и избранные успели навариться на этом, однако об этом в последующей пт. Итак вот. Крафтить синьку нет никакого смысла - вы постоянно будете в минусе. Имеет смысл крафтить фиолет, однако вплоть до него нужно еще докачаться и накопить средства опять гринд, ибо аренда станка на 15 деталей там уже стоит 270 монет. Про станки другого цвета молчу.

Однако вы сможете приобрести один из наборов и сходу получать n-ое значение монеток и приобрести себе все, что возжелаете. А сейчас то, о чем почти все "новейшие" геймеры не в курсе. Весь боевой тест и ЗБТ про проигрыше детали в видеоигре выше белоснежного - ломались. Представьте - вы приобрели комплект, проиграли 25 раз и у вас больше нет набора. Как вам? Слава Богу, спустя 18 месяцев комьюнити таки удалось достучаться вплоть до разработчиков и они отменили ломание деталей! Однако 18 месяцев, Карл!!!

Crossout

Как я уже писал - тут есть рынок. Мысль бы вроде отменная, даже очень. По наивности я даже возлагал надежды что будет как в World of Warcraft - геймеры лепят детали, добывают детали и средства, и обмениваются ими. Да так, и есть. Однако всю идею убил вывод средств - коммиссия в 10% и аренда станков. Конкретно из за нее вы никогда не окупите свою синьку. Глобальное пополнение возможно только покупкой донат-пакетов. Чем меньше будет донатеров, чем посильнее будет повышаться цена одной монеты и падать стоимость на детали и с течением времени больше их будет скапливаться в руках отдельных личностей, что уже случается.
Все это еще портит один суровый факт, тот что не учли создатели.

При старте ОБТ некоторое значение человек сумело заработать большенные капиталы - я лично лицезрел скрины, где у человека практически полмиллиона ! игровой денежные еденицы! Имея такие суммы на руках игровой рынок можно крутить как угодно! Что и вышло при старте игрового ивента некоторое количество дней назад - ушлые люди скупили в множествах весь лом это таковой ресурс в видеоигре, таким образом задрав его цены вдвое и сейчас порционно от него избавляются зарабатывая еще больше.

А обыкновенные геймеры как были ни с чем, так и остались. Последствия всего этого обернулись тем, что совсем убит крафт всех деталей ниже оранжа. Он просто невыгоден при таковых ценах.
А что наши создатели? Им пофиг.
Так как все это будет провоцировать донат. Я не параноик, однако если б им был - поразмыслил бы, что конкретно с их легкой руки и произошла таковая момент

Здесь все очень просто. Видимо сказывается склад ума российскей разработки - юзеров держат за тупое быдло. Достучаться вплоть до них нереально, донести здравые мысли -ну что вы, право, они же умные, они же сами знают как лучше нам, геймерам. К примеру, заместо баланса орудия понерфят самое массово-используемое. На форуме видео игры люди лепят выкладки, анализы - разработчикам пофиг, у них свое видение, как лучше разориться и положить на тех, за счет кого есть. Больше добавить здесь нечего.

Crossout

Лично у меня чувство такое, что сами создатели всяко это поощряют. В видеоигре есть оружее, которые все сделает за вас - изберет цель и будет по ней вести огонь - пушка Кавказ. А есть еще дроны различных мастей. Как вам геймер, крафт которого стоит без колес на респе с пушкой Кавказ и по кд выпускает дронов простой кликер. Для команды он совсем бесполезен, а когда команду уничтожат - против нескольких врагов он бессилен. А вплоть до кучи - нажав клавишу "В поединок" после окончания предшествующего по таймеру через определенное число секунд вы встанете в очередь в последующий, что только на руку этим личностям.
Такие геймеры не банятся, разрабам на них пофиг.

Насчет педобирства. В видеоигре есть так именуемые очки мощности и баланс настроен так, что когда вы выйдете из песочницы со своим белоснежным орудием против вас станут играть, к примеру, птуроводы - нагая кабина стреляющая управляемой ракетой с иной концы карты. Вплоть до 3000 очков мощи эта ракета ваншотит все живое при попадании. И создатели с этим снова ничего не лепят - даже больше - сами ГМ не гнушаются играть на таковых крафтах и унижать новичков.

Никогда! Запомните - никогда! Не покупайте их в надежде, что вам выпадет что-то редчайшее и драгоценное. Сундуки в видеоигре - один большой лохотрон. Сможете выискать видео на ютубе, как человек скупил на 5000 игровой денежные еденицы сундуков и получил из ширпотреб и никчемные имущество на сумму не больше 200-300 монет.

Ну и из личного. Конкретно в данной видеоигре я лишился собственного ника, применяемого мной на почти всех игровых проектах вот уже больше 7 лет. При этом, когда играл на боевом тесте и ЗБТ мой ник никого не смущал - а здесь на для тебя, некой упоротый наркоман-курильщик увидел в нем пропаганду курения и потребления очень опытнейший чел? я не знаю. Никто никогда не лицезрел WoW, WoT, WarThunder, StarConflict и тд, а здесь на для тебя - нашелся знаток. К слову, ник мой с этим никак и никогда не был связан. Достучаться вплоть до ГМ у меня не вышло, меня начали тыкать в сообщение на форуме с правилами выбора ника, а на мое замечание, что я подписал Лицензионные соглашения при запуске видео игры и там никаких отсылать ни к правилам выбора ника, ни к данной теме на форуме нет - они просто соединились.