TEKKEN 7

Обзор TEKKEN 7Не думал, что доживу до этого дня, когда TEKKEN появится на ПК!

Сколько воспоминаний с ним связано из далекого детства. С малых лет люблю файтинги, да и вне виртуального пространства никогда не против хорошего спарринга, но сейчас не об этом.

Играли в основном в UMK3 на Сеге с друзьями, а потом, однажды, явился он, Теккен 3 и его было уже не забыть,целыми днями мы пропадали в клубе раздавая друг другу люлей, прогуливая школу, оставаясь на ночь и он не надоедал, часы напролет, каждый бой что-то новое.

TEKKEN 7

Потом было знакомство с истоками серии, 1-2 часть, значительно позже появилась своя 2-я плойка и Теккен 4-5 где продолжалось нескончаемое избиение друг друга изощренными комбинациями, локальные турниры, сломанные от переизбытка вынесенных комбинаций пады, сколько всего тогда было! 6-я часть прошла вскользь, периодически поигрывал с приятелем на его боксе. И вот анонс TEKKEN 7, который внезапно, помимо консолей должен был оказаться и на ПК.

TEKKEN 7

И вот он в библиотеке, этот день настал. Перепаковка в новый движок U4 пошла ему категорически на пользу, картинка для файтинга шикарная, оптимизация аналогична картинке, все плавно, без малейшего проседания, какая бы не творилась на экране вакханалия. Немного не понимаю, зачем ввели однокнопочный рейдж на лоу хп, эта фича немножко из другой оперы, но в целом, пусть будет, с рейджем или без, это по прежнему старый добрый Теккен, где из части в часть знакомые персонажи знакомы тебе по настоящему и никаких неприятных сюрпризов в мув-листе не обнаружится.

Жаль, что в ростере не хватает некоторых легендарных участников турнира, но надеюсь, в будущем они появятся в DLC. Сетевая составляющая тоже порадовала,бои в выбранном домашнем регионе идут как по маслу, не лагает, действия совершаются тогда, когда должны совершаться, а не спустя 3 секунды, как у некоторых.

TEKKEN 7

Очень порадовала возможность сетевых турниров на вылет. Написал полотно и можно писать еще и еще и еще, а хочется спать, завтра еще сюжетку о Мишимах проходить.
По итогу имеем отличный файтинг для пк, который заткнет за пояс все ныне существующие файтинги в стиме. ДоА пытался, но из-за лени разработчиков практически не смог, до сих пор даже лобби не завезли, хотя на консолях это есть. МК быстро надоедает с его 4 приемами. Инжастис зайдет только фанатам DC.

Если ты просто любишь драки присмотрись, Теккен то, что тебе нужно, дай ему шанс и он ответит взаимностью. Если ты фанат Теккена, почему его до сих пор нет в твоей библиотеке? В личном топе 2017 это моя игра года и да, увидимся на турнире “Железного кулака”!

Связанные материалы