Top.Mail.Ru

Отписаться от VIP в IMVU

Как отключить подписку ВИП в ИМВУ.

Многие из нас покупали VIP в магазине IMVU с помощью карт Visa или Mastercard и не всегда внимательно читали, платили через PayPal, если ваша карта не являлась выше упомянутых и не поддерживалась для оплаты, и не всегда снимали галочку ежемесячной подписки и попадали в неприятную историю. Когда VIP заканчивался IMVU без каких-либо предупреждений всегда снимала деньги с карты, а тех. поддержка как всегда была недоступной или не понятной это сильно бесило и выводила из себя.

Есть два способа отключить эту подписку, это в личном кабинете банка или PayPal в разделе товары и услуги. Найти их можно в разделе активные подписки, подписка на IMVU и просто отказаться от этих услуг нажав нужную нам кнопку.

Второй же способ — это личная страница IMVU да-да, там тоже есть раздел подписок. Всё что вам нужно это зайти на сайт IMVU и нажать на эту ссылку подписка. Там будет таблица со всеми подписками в IMVU, на против товара в конце и будет кнопка отписаться от услуг. На вопрос "Да" или "Нет" нажимаем "Да", и на против товара будет надпись - Дата остановки: 2017-08-03. только конечно уже с вашей датой. Можно смело дожидаться окончания услуг и не о чём не беспокоиться, услуга сама автоматически отключится по окончанию её действия и плата перестанет взыматься.

Примечание:
Если VIP покупали не вы, а вам его подарил другой человек, а подписка продолжает с него тягать деньги, то даривший человек и должен отключать эту услугу. На вас эти действия не распространяются, только на плательщика.


Как купить VIP в IMVU

Купить VIP можно легко с помощью карт Visa или Mastercard, как это было сказано выше, это самый простой и лёгкий способ. Действия происходят в два клика и моментально без всяких заморочек.



Если ваша карта не является не Visa или Mastercard, то остаётся просить посредников, у кого есть эти карты, чтоб он вам купил VIP переведя ему денежные средства на счёт с переплатой на 200 руб. :) да-да они тоже мутят деньги на этом.

Другой способ это зарегистрировать свой аккаунт в PayPal, после регистрации вы прицепляете любую карту не важно какой страны и идёте в магазин IMVU, там выбираете оплату через PayPal и совершаете покупку.

Так же есть очень интересный способ, зарегистрироваться на Visa QIWI Кошелёк, и заказать себе там карту, это всё делается очень просто. Там есть три вида карт: Игровая, Шопинг и Бизнес, они отлично подходят для всех покупок в мире. Карта придёт вам за неделю, после этого можно совершать покупки, даже на улице в магазинах. Все денежные средства QIWI общие что на сайте что на карте, так что с пополнением баланса трудов вообще не составит.

После этого можно совершать покупки в IMVU без каких-либо трудов и не выпрашивая у посредников.

Этой статьёй я сильно подорву им бизнес, да простят меня посредники. :)

Страница игры: IMVU 3D Chat.

Связанные материалы