Девушка накрывается листом вместе с животными

День Земли - это праздник нашей прекрасной голубой планеты. Зеленые холмы и пышные леса, прохладные тундры, палящие пустыни и непостижимые океаны - все это часть нашего экологического дома.

Как же создать атмосферу веселья в День Земли в этом году? Это просто! Насладитесь вдохновляющей красотой Земли, не выходя из дома, с помощью этих 5 прекрасных игр о природе.

1. Our Beautiful Earth 3

Приготовьтесь открыть для себя самые удивительные места в мире! Игра "Наша прекрасная Земля 3" приглашает вас в приключение по всему миру. Откройте для себя новые культуры и найдите скрытые предметы, путешествуя по нашей невероятной голубой планете. Решайте мини-игры между каждым уровнем, а также играйте в нескольких игровых режимах. От Великой Китайской стены до храмов Греции - мир чудес ждет вас!

2. 1001 Jigsaw World Tour – Africa

Следующая остановка в нашем туре, посвященном Дню Земли: 1001 Jigsaw World Tour - Африка! Совершите путешествие в самое сердце Африки во время виртуального сафари. Вы увидите знаменитые виды животных и узнаете все об историческом континенте и его особенностях. В эту игру-пазл легко играть, в ней 500 потрясающих фотографических фонов. Кроме того, вы можете настроить свой опыт, выбрав собственные формы кусочков пазла, цифры и многое другое!

3. Hidden Animals

Красота Земли отчасти связана с ее животными обитателями. Скрытые животные" рассказывает об этих существах, независимо от того, есть ли у них мех, перья или чешуя! Сможете ли вы определить животных, спрятанных в каждой сцене? Кроме того, в этой игре есть уникальное дополнительное задание! Помимо английского языка, выучите испанские названия различных животных и используйте полученные знания для их поиска. Подтяните свои языковые навыки и выучите новые слова, совершая расслабляющую прогулку по природе.

4. Jewel Match Naturescapes

Jewel Match Naturescapes открывает захватывающие дух пейзажи нашего мира. Величие природы изобилует в более чем ста разветвленных уровнях игры Match 3. Прокладывайте свой путь через природные ландшафты и находите предметы, чтобы расширить пути, которые вы исследуете. На каждом уровне есть дополнительный сад, цветущий бонусами. Какие новые забавные впечатления вы приобретете в процессе игры?

5. Jewel Match Aquascapes Collector’s Edition

Хотите еще больше веселья в Jewel Match в День Земли? Посмотрите продолжение Jewel Match Aquascapes, совершенно новый эксклюзив GameHouse Premiere! Приготовьтесь погрузиться под волны для подводного приключения, исследуя огромные коралловые рифы и просторные морские пейзажи. Пройдите более 200 ярких уровней, а затем отдохните между волнами, восстанавливая прекрасные морские особняки. Кроме того, окунитесь в новые игровые возможности, включая 72 бонусных уровня!