Outlast 2

Узнайте в этом руководстве где найти крюк в Outlast 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти крюк в Outlast 2

Если вы решили взять дополнительную батарею, просто пройдите по кукурузному полю, пока не вернетесь на тропинку и не окажетесь лицом к амбару. Отсюда идите по дороге, пока не дойдете до того места, где впервые появилась Марта (не волнуйтесь, она не появится из воздуха), и войдите в закрытое помещение с крышей, из которого она вышла. Пройдите прямо через эту хижину и войдите в загон с травой за ним, в заборе есть щель, через которую Блейк может проскользнуть.

Отсюда Блейк окажется на другой тропинке, и ему следует направиться налево к зловеще выглядящей скотобойне. Опять же, здесь нет врагов, поэтому вы можете пройти прямо к задней части скотобойни и налево, а затем повернуть рукоятку, чтобы Блейк смог схватить крюк. После этого мы закончим со скотобойней, поэтому возвращайтесь на тропинку и идите к проему в заборе, повторяя свой путь через хижину и обратно к сараю.

Подождите, вы же не думали, что это будет так просто, верно? Наш любимый убийца с огромной киркой снова в силе, он выбивает двери сарая рядом с тем местом, куда вы пролезли, чтобы получить Евангелие Нота. Как только вы увидите, что Марта выскочила на тропинку перед вами, сразу же поворачивайте на 180 и направляйтесь в кукурузное поле прямо перед вами, держась за стену слева, пока не повернете направо, чтобы тропинка оказалась перед вами. В этот момент бегите по тропинке к амбару, который находится впереди вас, проскочив через щель в дверях.

Но Марта еще не закончила с вами, так как она выбьет двери в считанные секунды, как только доберется до них. Это означает, что как только вы окажетесь в сарае с воротами, вам нужно будет как можно быстрее закрепить крюк на цепи над воротами, затем подойти к цепи за несколько метров до ворот и с ее помощью подтянуть ворота вверх. Как только вы это сделаете, бегите к воротам и проскользните под ними, освободившись на время от хватки Марты. Фух.

Сразу же поверните направо, идите вверх по холму, пока не дойдете до статуи. На постаменте перед статуей лежит документ "За пределами часовни Марты". Собрав его, поднимайтесь по лестнице и прыгайте вверх, когда дойдете до двери - это перенесет Блейка в следующую зону.

Это все, что нужно знать о том, где найти крюк в Outlast 2.