Pearl Abyss запустит Black Desert Mobile по всему миру на Android в этом году
Black Desert Mobile - это MMORPG, которая уже доступна на Android, хотя вы можете скачать ее только из Play Store, если вы живете в Корее или Японии.

Теперь, когда у разработчика Pearl Abyss было некоторое время, чтобы сгладить некоторые проблемы и найти некоторый успех в регионах, где была выпущена игра, студия объявила в Facebook, что в этом году состоится глобальный релиз, а это означает, что ожидается версия на английском языке. приземлиться в Play Store где-то в ближайшие восемь месяцев.

Для тех, кто не знаком с франшизой Black Desert, она начиналась как корейская песочница MMORPG для ПК под названием Black Desert Online. Это довольно популярная MMO (получившая обновленную версию в августе 2018 года), и, вероятно, именно поэтому Pearl Abyss решила создать мобильную итерацию для Android и iOS. Мобильная версия была разработана, чтобы имитировать большую часть игрового процесса в Black Desert Online, хотя есть некоторые ограничения, благодаря ограничениям, которые может делать мобильное устройство. К сожалению, присутствует автоматическая механика квестов, что означает, что этот титул будет играть аналогично большинству мобильных MMORPG в Play Store, а не больше похож на традиционную компьютерную игру с ручным управлением.

Неудивительно, что Black Desert Mobile наконец-то появится в США в этом году, хотя было бы неплохо увидеть более плотную дату релиза. Скорее всего, этот титул должен появиться в США как бесплатный релиз, который включает в себя покупки внутри приложения, так же, как это было в Японии и Корее, хотя текущие детали, касающиеся английской версии, в настоящее время довольно скудны. Надеемся, что в ближайшие месяцы появится дополнительная информация, когда английская версия станет все ближе и ближе.

Посмотрите новый игровой трейлер для Black Desert Mobile

Pearl Abyss представила официальный трейлер геймплея для своей новой MMORPG Black Desert Mobile. Трейлер был показан во время студийного мероприятия E3 вместе с объявлением, что игра должна появиться на Западе где-то в этом году. Мы уже знали, что мобильная MMO появится в Android в 2019 году, когда глобальный релиз был впервые анонсирован на Facebook в марте (как вы можете прочитать в статье выше), хотя новый трейлер определенно был главным событием недавнего события E3. Так что, если вы заинтересованы в том, как происходит переход от ПК к Android для Black Desert, обязательно посмотрите вышеприведенный трейлер.

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Pearl Abyss представляет запуск PlayStation в 2019 году для MMORPG с открытым миром на мероприятии Into The Abyss.

MANHATTAN BEACH, Калифорния - 11 июня 2019 г. - во время своего второго ежегодного мероприятия Into the Abyss на Electronic Entertainment Expo (E3) в Лос-Анджелесе Pearl Abyss рассказала, что Black Desert появится на PlayStation®4 (PS4) в 2019 году. Компания объявила, что предварительные заказы начнутся 2 июля и будут включать ранний доступ к полной игре и внутриигровые награды. После успеха на ПК, мобильных устройствах и платформах Xbox с 20 миллионами зарегистрированных пользователей по всему миру MMORPG с открытым миром будет доступна на PS4 в Северной Америке, Европе, Японии и Южной Корее.

Смотрите трейлер тизера PS4 здесь:



«Наша команда усердно работала над тем, чтобы сделать« Черную пустыню »как можно лучше, и мы наконец-то готовы вознаградить нашу базу терпеливых игроков», - сказал Квангсам Ким, ведущий продюсер Black Desert в Pearl Abyss. «Если вы искали MMORPG с открытым миром для PS4 с глубокой персонализацией, чтобы соответствовать вашему игровому опыту, мы рекомендуем вам сделать предварительный заказ в июле».

Станьте самим собой с беспрецедентными деталями в создании персонажей и основанных на навыках сражениях в реальном времени. Black Desert для PS4 с улучшенной графикой и звуком включает оптимизированный пользовательский интерфейс, созданный специально для гибкой и отзывчивой работы консоли. Благодаря поддержке разрешения 4K для PS4 Pro вы сможете увидеть потрясающие визуальные окружения в обширном, живом мире.

Pearl Abyss также сообщила, что Black Desert Mobile будет запущена в глобальном масштабе в 2019 году для платформ iOS и Android. Black Desert Mobile, доступная в настоящее время в Южной Корее, Японии и на Тайване, может похвастаться потрясающей графикой, боем на основе навыков и самой надежной настройкой персонажа из всех мобильных игр на рынке. Pearl Abyss вскоре поделится более подробной информацией для создателей контента PS4, заинтересованных в присоединении к партнерской программе Black Desert. Посетите официальный сайт для получения дополнительной информации и свяжитесь с сообществом на Facebook, Twitter и YouTube.

О Черной Пустыне

Black Desert - это MMORPG с открытым миром с ультрасовременными визуальными эффектами и боями на основе навыков, которые переопределяют жанр. У Black Desert самая развитая система настройки персонажей из всех игр, которые есть на рынке. Эта функция позволяет пользователям выходить за рамки нормы и создавать уникальных персонажей, которые действительно представляют каждого игрока. Его интуитивно понятные элементы управления, красиво оформленный мир и обширная история возбуждают как новичков, так и ветеранов MMO-игр и ролевых игр. Black Desert была успешно запущена в более чем 150 странах, доступна на 12 языках и имеет 20 миллионов зарегистрированных пользователей.

О Жемчужной Бездне

Наиболее известная благодаря франшизе MMORPG Black Desert, Pearl Abyss является ведущим разработчиком в игровой индустрии. Основанная в 2010 году, Pearl Abyss разработала Black Desert для ПК, мобильных устройств и консолей. Все их игры построены на собственном движке, а игры славятся своей передовой графикой. У компании есть два новых проекта, и она готова продолжить свой рост до 2019 года и далее, чтобы сохранить свою позицию одного из лидеров Азии в разработке игр. Более подробная информация о Pearl Abyss доступна по адресу: www.pearlabyss.com.

Связанные материалы