Plants Vs. Zombies 2 — Секреты, Советы к прохождению
Большая часть игроков телефонов не может представить собственную жизнь без игр, приложений и веселительных программ, которые дают нам создатели. Кто-то обожает вести огонь, кто-то стратегии, а кто-то-любит необыкновенные и анимационные игры про нежити либо упырей. Нежити вопреки растений 2 - одна из наиболее фаворитных игр, где вам будет необходимо охранять собственные растения от натиска армии трупов. При всем этом можно играть, как на компе, так и сетевая через мобильник.

Ежели же вы слышите об этой игрушке в первый раз, но желаете понять что к чему, как играть в Plants vs. Zombies 2, то пониже мы узнаем об этом побольше, раскрыв плутоватости и рекомендации. А более подробное руководство о читах и прохождении, дозволит мгновенно выйти на высочайший уровень, выиграв у нежити не только лишь столкновение, да и всю игру. Plants vs Zombies 2 - развитие одного из наиболее удачных tower defense прошедшего десятки лет. В продолжении представлены новейшие этапы и новейшие растения. Игра полностью бесплатна не просит ни гроши настоящих средств.

Plants Vs. Zombies 2 — Секреты, Советы к прохождению
Вот определенное число советов, которые посодействуют вам побороть всевозможные проблемы при прохождении:

1. Постоянно (ежели только это не противоречит обстоятельствам прохождения уровня) оставляйте два ряда вольным для следующей засадки их подсолнухами.

2. Не надо применять все варианты растений. Например, почти все этапы в «Пиратском мире» можно без труда пройти, применяя одни только Bonk Choy (Капуста брокколи) и Pea Pod (Стручок гороха).

3. Ежели вам необходимо вздохнуть для скопления солнц либо ликвидировать особенно крупную тварь, применяйте комбинацию Potato mine (Картофельная мина) + Iceburg Lettuce (Морозный салат).

4. Прохождение всего Старого Египта будет значительно легче, ежели куда ни глянь использовать Grave Buster (Разрушитель могил).

5. Безупречная композиция для замедления значимых сил обыденных нежити Wall-nut (Стена-Орех) + Bonk Choy (Капуста брокколи).

6. Не стоит злоупотреблять Bonk Choy (Капуста брокколи), так как это растение значительно более уязвимо к огню, чем хоть какое другой.

7. Почаще применяйте растения, наносящие ущерб по нескольким дорожкам сходу. Совершенно подходят такие сотрудники, как Snapdragon (Драконолист), Coconut Cannon (Кокосовая пушка), Threepeater (Тристрел), Lightning Reed (Тростник-молния).

8. На подвижные платформы лучше ставить горшки с кое-чем огромным, будь то Coconut Cannon (Кокосовая пушка) либо Melon-pult (Арбузопульта).

9. Ежели не выходит пройти уровень пару раз попорядку, пристально запомните размещение и число противников на всякой раздельно взятой тропинке и применяйте это в своих целях.

10. Первоначальные горшки с удобрением лучше растрачивать на выбивание доп солнц из подсолнухов.

11. Почаще применяйте заморозку на подходящих местах. Iceburg Lettuce (Морозный салат), Winter Melon (Зимний арбуз) и Snow Pea (Морозный горох) посодействуют вам в этом.

12. Обыденный нежити выдерживает 9 выстрелов горошком либо 5 бросков капустой.

13. Чтоб Potato mine (Картофельная мина) имела возможность взойти, ей нужно время, равное этому, за которое обыденный нежити осиливает 4 клеточки.

14. Любая 5-ая нападение Kernel-pult (Зернопульта) останавливает неприятеля.

15. Чтоб угодить в последующий район, нужно собрать конкретное число звездочек. Для этого необходимо делать особенные условия на всяком уровне (применять только два типа растений, не засаживать конкретные клеточки и пр.).

16. Исключительный метод заполучить ключи - одолеть мини-босса. Традиционно они размещаются на 8 шаге всякого мира.

17. Вопреки нежити, прыгающих на клеточку при помощи веревки (Пиратский мир), идеальнее всего применять комбинацию Wall-nut (Стена-Орех) + Bonk Choy (Капуста брокколи) и иметь эти растения на самом краю тропинки.

18. Нежити, выстреливаемые из пушки и прыгающие с веревки (Пиратский мир), имеют все шансы быть сброшены назад в воду при помощи Spring Bean (Весенний боб).

19. Во вселенной «Темные века» нет резона сажать подсолнухи, энергию готовы получать только Sun-shroom (Солнечный гриб).

20. Покупки в видеоигровом магазине совсем необязательны для полного прохождения игры.

21. В видеоигровом магазине существуют растения, которые имеют все шансы прирастить число применяемых тактик. Стоит направить внимание на Squash (Кабачок), Imitator (Симулятор), Hypno-shroom (Гипно-гриб).

22. На этапе Дзен-сада, можно растить в теплице особые растения в горшках, за которые платят золотыми деньгами и бонусами. Это может понадобиться для усиления способностей в дальнейшем. Вознаграждения и финансы выпадают после того, как росток достигнет наибольшего размера.

23. Во время Праздничка Пиньяты, который совершается каждые сущности, можно одержать победу случайные подарки. Но не стоит упускать из памяти сажать растения с конвейера, потому что они посодействуют сделать лучше армию, а при прохождении всего уровня, игрок получает 1000 золотых.

24. В режимах Квест Лог и Разрушитель зла можно подымать собственный уровень, и приобретать конкретные вознаграждения, которые открывают новейшие способности. Аналогично тут есть награждение кристаллами.

25. Последующие хинты (в простонародье - коды) посодействуют в выборе неких проблем и увиличат процесс: клавиша 1 - это дополнить солнышко, 2 - это переключить бесконечное здоровье, 3 - режим вскоре постройки, 9 - разблокирует все режимы игры сходу.

26. Нескончаемая Пчелка. Замысел этого бага несложен. Все считаю лицезрели пчелку в Дзэн Огороде, при помощи ее можно сокращать время выкармливания растения. Итак вот, замысел бага. Заходим в Дзэн Огород, избираем пчелку и растение, которое будем опылять. Как пчелка сделает собственное дельце, сходу заходим в Альманах (книга с описанием растений/нежити) Выходим из Альманаха. Нас перемещает в Дзэн Огород. Пчелка обязана или сходу вылететь сверху, или через определенное число секунд. И опять можно опылять растения Profit Пчелка убавляет по всякому время, ежели растение увеличивается возле 3-х часов, то она может сократить на полчаса, час, а может и на два. Максимально что я лицезрел, так это снижение на два с половиной часа. Так же данный сбой работает при решении миссии, попросту зашли в огород, опылили, вышли и опять зашли.

27. Заполучить 22 алмаза безвозмездно Для тех кто только открыл огород дзен, есть метод заполучить безвозмездно 22 алмаза. Раскрываем Дзен огород, нам дают научится пропускать время ожидания роста растений за бриллианты, для этой цели нам выдают 10-11 алмазов. Мы заходим в опции и перематываем время назад. Заходим в игру. Образование завершено, а бриллианты не израсходованы. И так 2 раза первый раз с ромашкой, а второй с подсолнухом.

28. Исполняйте добавочные задачи. Осуществление квестов, хороших от главной линии содержания, аналогично бывает полезным, и лучше поначалу пройти их, а потом возвратиться в кампанию. Так, к примеру, одна из таковых доп ветвей предоставит вероятность стартовать с исходным резервом на 25 «солнышек» больше. Это весьма основательно оказывает большое влияние на баланс, так как практически мы имеем стартовую картошку-мину, и в силах сконцентрироваться на сборе огромного числа ресурсов и монеток.

29. Растрачивайте супер-семена с разумом. Традиционно первое супер-семя необходимо издержать на доп золото у подсолнухов. Оставшиеся же расходуются или аналогично на избыточное золото, или в момент времени огромных волн для нанесения добавочного ущерба, традиционно на тройной горошек. Внедрение павер-апов и навыков не желательно, значительно полезнее эти финансы растрачивать на внутриигровые апгрейды.

30. Знайте концепцию. Весьма немало заморочек появляется в момент времени высадки растений - время от времени это совершается очень поздно. Стоит понимать, что обыденный нежити гибнет от 9-ти выстрелов горошка (за 100 единиц), 5-ти выстрелов капусты-катапульты, а картошка-мина вырастает за тот просвет времени, за который обыденный нежити минует 4 квадратика. Любая 5-ая нападение кукурузы предоставляет масляный заряд, останавливающий нежити.

Страница игры: Plants vs. Zombies 2.

Связанные материалы