Plants vs. Zombies

Узнайте в этом руководстве как найти Йети в Plants vs. Zombies, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Plants vs. Zombies - это очень популярная игра, цель которой - остановить зомби от нападения на ваш дом. Ваша защита - это широкий спектр растений, которые вы размещаете, чтобы атаковать зомби до того, как они пересекут вашу линию. Существует очень редкий зомби - зомби Йети, и многие игроки неустанно ищут его. Если вы выполните эти простые действия, вы встретите зомби Йети.

Как найти Йети в Plants vs. Zombies

Чтобы найти Йети в Plants vs. Zombies, пройдите игру один раз в режиме приключение. Начните проходить по второму заходу режим приключение. Продолжайте играть по уровням, пока не достигнете уровня 4-10. Когда вы дойдете до последней части этапа, появится зомби Йети. Он будет последним зомби, который приблизится к вашему дому.

  • Внимательно следите за ним, потому что он будет исчезать при каждой вспышке молнии.
  • Расставьте растения таким образом, чтобы зомби Йети попадал под удар сильно, быстро и часто. Поставьте блокирующие растения, чтобы он не смог убежать, что он и сделает за относительно короткое время. Чтобы убить его, потребуется примерно 46 ударов.

Это все, что нужно знать о том, как найти Йети в Plants vs. Zombies.