Top.Mail.Ru

Crossing: New Horizons кошка Анкха

Несмотря на то, что Реймонд является самым популярным жителем деревни в Animal Crossing: New Horizons, ветеран серии Анкха остается фаворитом среди игроков.

С момента своего дебюта в начале 2000-х годов игра Animal Crossing от Nintendo стала одной из самых важных франшиз компании, завоевав любовь геймеров из всех слоев общества. Когда Nintendo выпустила игру Animal Crossing: New Horizons в марте прошлого года, она быстро стала коммерчески успешной и совсем недавно стала самой быстро продаваемой игрой для Switch за все время.

Конечно, помимо очаровательной графики и непринужденного геймплея Animal Crossing, большую часть привлекательности игре придает широкий круг очаровательных деревенских жителей, с которыми игрок взаимодействует на ежедневной основе. На данный момент самый популярный персонаж в Animal Crossing - самодовольный деревенский житель Раймонд: New Horizons. Однако игроки-ветераны франшизы знают, что Реймонд взошел на вершину популярности довольно недавно, поскольку он появился в серии только в игре Animal Crossing 2017 года: Pocket Camp.

Она ветеран Animal Crossing

Как уже говорилось ранее, Анкха - ветеран серии, появляющийся в большинстве игр Animal Crossing. Учитывая ее долгую связь с франшизой, несколько давних игроков популярной видеоигры в жанре социального симулятора привязались к Анкхе, несмотря на ее заносчивый характер. Конечно, благодаря ее появлению в бесчисленных играх Animal Crossing, Анкха стала знакомым лицом, что привело к тому, что многие игроки захотели, чтобы она жила на их островах в Animal Crossing: New Horizons.

Помимо ее долгого пребывания в качестве жителя деревни Animal Crossing, похоже, что привлекательность Аньхи для игроков обусловлена ее заносчивым характером. Для непосвященных жителей деревень с таким типом личности довольно сложно подружиться, и они обычно кажутся игрокам холодными и отстраненными во время первых нескольких разговоров. Более того, Анкха будет одержима разговорами о косметике, а иногда и сплетнями о других жителях деревни и часто судит их по тому, как они выглядят и одеваются. Как и любой другой заносчивый житель деревни, Анкха будет ладить с жителями с грубым характером, и ей будет трудно общаться с качками и ленивыми жителями.

Ее уникальный дизайн напоминает Клеопатру

Конечно, одним из главных факторов, способствующих популярности Аньхи, является ее уникальный внешний вид и дизайн персонажа. На ее общий облик сильно повлияла египетская тематика, что делает ее похожей на знаменитую египетскую правительницу Клеопатру. Интересно, что ее заносчивый характер хорошо сочетается с дизайном персонажа, особенно потому, что ее комплекс превосходства идеально подходит к образу Клеопатры.

Помимо дизайна персонажа, дизайн интерьера Аньхи также отражает ее предпочтение к древнеегипетской эстетике. Ее дом в игре Animal Crossing: Новые горизонты" имеет желтую внешнюю отделку с фиолетовой дверью. Ее интерьерная коллекция включает в себя одну пирамиду, три золотых шкатулки, золотой унитаз, золотую посуду, золотые слитки и весы Либра.

Она - кошка

Наконец, как и в реальном мире, в Animal Crossing кошки - самые предпочитаемые жители деревни: Новые горизонты. Это отражено в том, что Анкха и Раймонд - два самых востребованных жителя деревни в Animal Crossing: New Horizons, а кроме них в списках желаний большинства игроков есть и другие кошачьи персонажи.

В целом, несмотря на то, что Реймонд занимает первое место как самый популярный житель деревни в Animal Crossing: New Horizons, Анкха не так уж далеко от него и продолжает оставаться популярной среди игроков-ветеранов Animal Crossing. Конечно, нынешнее положение Раймонда и Анкхи не является постоянным, поскольку по мере прохождения игры Animal Crossing игроки знакомятся с большим количеством жителей, включая тех, кто не так популярен: Новые горизонты.

Animal Crossing: New Horizons вышла эксклюзивно для Nintendo Switch.

Связанные материалы