Top.Mail.Ru

Новое обновление GTA 5 привело к тому, что игра продолжала вылетать на Xbox One, причем последнее обновление названия затронуло как однопользовательский.

Так и многопользовательский режимы GTA Online. Революционное дополнение к Grand Theft Auto 5 было опубликовано вчера Rockstar, а обновление 1.53, по иронии судьбы, нацелено на улучшение общего сетевого подключения на PS4 и Xbox One. Однако игроки сразу же сообщили, что вместо этого возникли проблемы с GTA 5 и GTA Online, так как они начали страдать от зависаний и сбоев.

Почему GTA продолжает вылетать на Xbox?

Игроки GTA 5 отметили, что игра остается застрявшей на постоянном экране загрузки «Присоединение к GTA Online» при попытке получить доступ к многопользовательскому режиму, при этом некоторые заявляли, что не могут даже получить доступ к ее однопользовательской кампании.

Служба поддержки Rockstar еще не решила проблему после публикации примечаний к патчу для обновления названия, поскольку владельцы PS4 и игроки ПК, похоже, не пострадали от его изменений. Хотя игроки не могут вручную устранить проблему, вполне вероятно, что Rockstar либо пытается развернуть решение, либо полностью откатить обновление для консольного патча. В любом случае игрокам Xbox не придется долго ждать, пока их серверы снова подключатся к сети.

Вот примечания к обновлению заголовка для нового обновления:

[16 марта 2021 г.] - Общие / Разное (PS4 / Xbox / PC)

  • Общие улучшения сетевого подключения

Общие / Разное (ПК)

  • Уменьшение времени загрузки ПК * Спасибо t0st за его вклад в эту часть сегодняшнего обновления названия.

В других новостях Xbox недавно было объявлено, что его служба Game Pass добавит ряд популярных игр, таких как Undertale и Octopath Traveler. Ряд самых продаваемых игр Bethesda также был добавлен к услуге в рамках недавно подтвержденного приобретения студии Microsoft.

Связанные материалы