Как получить Defog в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl?

Ключевые моменты:

В Pokemon BDSP туман - это препятствие , ухудшающее зрение, которое возникает в определенных областях игры. Чтобы избавиться от него, вам понадобится покемон с TM Defog, изученным в Pokemon BDSP.

Чтобы получить Defog TM, вам нужно будет поговорить с NPC в игровой зоне Safari, где есть Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl. Вот как вы можете попасть в игровую зону Safari Game Zone.

Вот что вам сначала надо выполнить:

  • доберитесь до города Пастория
  • Добравшись до города Пастория, вы должны победить там лидера спортзала , Crasher Wake
  • Победив его, возвращайтесь в Центр покемонов города Пастория.
  • Теперь в правом верхнем углу Центра покемонов вы найдете здание.
  • Это здание приведет вас к Великому болоту, который является игровой зоной сафари.
  • Войдите в это здание и войдите в игру Safari.
  • Когда вы войдете в Зону, справа от входа будет NPC.
  • Поговорите с этим NPC, и он даст вам TM Defog в Pokemon BDSP.
  • При правильном выполнении вы получите TM Defog в Pokemon BDSP.

Как использовать Defog в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl?

  • То, как Pokemon BDSP использует HM, немного отличается от старых игр. Вместо того, чтобы заставлять покемона в вашем списке изучать TM и жертвовать ходом, он использует Poketch .
  • Poketch - это устройство, которое позволяет вам использовать HM от покемонов, которые его выучили, даже если они не в вашей партии. Так что просто откройте Poketch и затем прокрутите до раздела «Скрытые ходы ».