Пошаговая инструкция по регистрации RaidCall
Если у вас возникла сложность с регистрацией в RaidCall, то данный гайд обязательно должен помочь. RaidCall - безвозмездная программа для голосового общения, пользующаяся известностью из числа проф игроков. Применяет звуковой движок Speex, дозволяющий сделать лучше добротность связи и понизить уровень шума. Но этим всё не заканчивается в RC можно крутить музыку как на радиостанции, петь караоке и даже использовать веб-камеру.

Регистрация RaidCall

После того как мы попали в регистрацию нас ждёт множество пунктов к заполнению. Первым из них будет “Учётная запись” - это наш “Логин”, придумываем наш логин и заполняем поле например: playsector - зелёный индикатор нас оповестит, что такой логин свободный.

Учётная запись RaidCall
Вторым пунктом будет на “Ник” а точнее “Имя” - которое можно будет в дальнейшем всегда изменить, пишем например: Владимир - Ник должен содержать от 2 до 32 символов.

Ник - Имя RaidCall
Третьим шагом идёт пароль, будьте бдительны, в RaidCall ужасно слабая защита, на ней тренируются различные хакеры и взламывают сотни в день аккаунтов. Поэтому настоятельно прошу делать его максимально сложным, пишем например: q15zhgbc8f

Пароли RaidCall
Четвёртым шагом. Мы будем использовать этот адрес для обеспечения безопасности аккаунта и отправки уведомлений. Например, мы можем выслать вам письмо, чтобы помочь вам войти в свой аккаунт, если вы забудете свой пароль. Рекомендуем Gmail. Почему программа рекомендует именно Gmail? - Потому что программа не умеет отправлять сообщения на другие известные электронные адреса. Я приведу пример на Майл или Яндекс, допустим я зарегистрировался с одной из этих почт, сообщение мне ни придет, а нам нужен “Регистрационный код”. как быть что делать, мы просто не сможем зарегистрироваться.

Примечания: Ниже идёт капча, проверка на то что вы не робот который регистрирует много аккаунтов, введите Код с картинки и нажмите отправить на почту, повторюсь сообщение приходят только на Gmail.

Вводим только Gmail почту для RaidCall!
Пятым шагом будет “Регистрационный код” - что можно сказать “Друзья мы приехали, если вы ввели не Gmail почту” Мы уже поняли что программа работает только с Gmail почтой, если вы вели Gmail почту то вы 100% должны получить этот “Регистрационный код” сюда мы и вводим его.

Регистрационный Код RaidCall можно получить только на Gmail!
Седьмым шагом нужно будет выбрать пол, мужчина вы или женщина и выбор страны по желанию, всё это меняется в любое время в профиле вашего аккаунта.

Заполняем профиль аккаунта RaidCall
Восьмой шаг, написать имя пригласившего вас в программу, этого делать не обязательно и поле можно оставить пустым. Но если вы хотите его заполнить то впишите ник: mcsteel - вы получите специальный значок дружбы.

Примечание: Если вы регистрируетесь по чужому приглашению, советуем вам ввести его/её аккаунт, это поможет вам получить крутой значок. НВ: введите RaidCall аккаунт, а не почтовый ящик

Вводим пригласившего вас в RaidCall - Ник: mcsteel
Девятый шаг он заключительный пользовательские соглажения, поставьте галочку что вы соглашаетесь с условиями программы RaidCall и нажмите “Создать мой аккаунт” после этого вы можете войти в программу под своим логином, не путайте имя, оно для отображения в программе, как мы помним логин наш был первым: playsector и пароль: q15zhgbc8f.

Принимаем правила соглашения программы RaidCall
Если есть вопросы пишите в комментариях, постараемся вместе решить проблемы при регистрации. Скачать программу можно здесь.