Project Zomboid

Узнайте в этом руководстве где найти катану в Project Zomboid, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти катану в Project Zomboid

В проекте "Зомбоид" катана может находиться в двух разных местах. Во-первых, ее можно найти в качестве добычи в некоторых зданиях, таких как красивые дома и оружейный магазин. Второе место, где может появиться катана, - это оружие, которое застряло в зомби, разгуливающем по миру. Оба этих случая довольно редки.

Грабеж катаны из жилого дома

В Project Zomboid существует вероятность появления катаны в некоторых жилых домах. Если игрок зайдет в некоторые дома среднего класса или богатые дома и заглянет в спальни, он может иногда наткнуться на катану. Частота появления катаны очень низкая.

Ее можно найти в шкафах и комодах более красивых домов. Обязательно загляните в детские комнаты, а также в родительский шкаф - среди игрушек и мелков в детском комоде может лежать самурайское оружие.

Оружейный магазин в Вест-Пойнте

К юго-востоку от Вест-Пойнта находятся два важных здания. Бар "У Твигги" и оружейный магазин. Мы сосредоточимся на последнем, чтобы найти нашу катану. Есть вероятность, что это оружие может появиться где-то в оружейном магазине. Для начала вам придется сбить металлические ограждения внутри, чтобы попасть внутрь, или разбить одну из стен с помощью кувалды, так как оружейный магазин наглухо заперт. После этого вы получите доступ к большому количеству оружия.

Если вы проверили все полки и шкафы в оружейном магазине и до сих пор не нашли себе катану, не бойтесь! В задней комнате за прилавком есть еще одно помещение с полками и деревянными ящиками. Я нашел катану с первого раза, когда даже пошел искать ее на металлических стеллажах в задней части оружейного магазина. Не уходите, предварительно не проверив эту комнату.

Лут с зомби

Иногда вы можете увидеть нежить, разгуливающую с предметами, застрявшими в них после прошлых сражений. От ножей до мачете вы можете найти целую кучу приличного оружия ближнего боя, просто победив зомби и забрав его из них. Есть шанс, что один из этих зомби может даже появиться с катаной, воткнутой в живот. Это легкая победа для вас, так как вы получите катану за ваши проблемы, но имейте в виду, что эти катаны обычно имеют 50% прочности, когда они застревают в зомби.

Это все, что нужно знать о том, где найти катану в Project Zomboid.

Связанные материалы