Top.Mail.Ru

Project Zomboid

Узнайте в этом руководстве как чистить одежду в Project Zomboid, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как чистить одежду в Project Zomboid

Это гораздо проще сделать, чем отмыть кровь с пола или стены. Все, что вам нужно сделать, это найти источник воды, а затем щелкнуть по нему правой кнопкой мыши, чтобы найти опцию "Помыть". Затем вы можете выбрать, кого мыть: себя, всю одежду, определенные предметы одежды или даже оружие. Наведя курсор на каждый вариант, вы увидите, насколько вы грязны, насколько окровавлены и сколько мыла вам нужно, чтобы ускорить процесс.

Важно отметить, что для того, чтобы мыло сработало, оно должно быть у вас в инвентаре. В противном случае вы будете чистить себя гораздо медленнее с сообщением "Недостаточно мыла". Позднее это может измениться, поскольку Project Zomboid использует преимущества использования предметов из контейнеров. Поэтому нет особого смысла в том, почему вы не можете использовать мыло таким же образом.

Основная причина чистки одежды - снижение вероятности заражения. Согласно Постройке 38, ношение грязной или окровавленной одежды поверх открытой раны увеличивает вероятность заражения. Это относится именно к обычной инфекции, а не к зомбированию от укуса.

Это все, что нужно знать о том, как чистить одежду в Project Zomboid.

Связанные материалы