Project Zomboid

Узнайте в этом руководстве как прицепить прицеп в Project Zomboid, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как прицепить прицеп в Project Zomboid

  1. Приблизьте автомобиль, который вы хотите буксировать, к автомобилю, который вы хотите буксировать
  2. Выйдите из машины и подойдите к месту встречи автомобилей
  3. Удерживая V, откройте радиальное меню и выберите опцию прикрепления автомобилей (слева)
  4. Отпустите меню, и автомобили будут прикреплены
  5. Управляйте первым автомобилем как обычно, и теперь вы можете буксировать автомобили.

Более подробное руководство по буксировке автомобилей (с картинками)

Для буксировки транспортных средств в Project Zomboid сначала нужно выбрать транспортное средство, которое вы хотите буксировать, и транспортное средство, которое будет буксировать его.

Будет полезно, если более крупный и мощный автомобиль будет буксировать меньший. Большинство маленьких автомобилей не могут буксировать большие. Пикап может буксировать практически все.

Задним ходом подгоните автомобиль вплотную к автомобилю, который вы хотите буксировать. Вы можете буксировать автомобили спереди или сзади, не имеет значения, какой автомобиль вы решите буксировать. Убедитесь, что вы сдаете назад либо спереди, либо сзади другого автомобиля, так как вы не сможете буксировать его сбоку.

Теперь пройдите в зону между автомобилями. Это поможет, если вы будете находиться немного ближе к автомобилю, который вы хотите отбуксировать. Теперь, когда вы здесь, удерживайте клавишу V, чтобы открыть меню радиальных транспортных средств. Выберите опцию "Присоединить автомобиль 1" к автомобилю 2". Здесь вы увидите большой символ плюса. См. изображение ниже.

Как только вы отпустите клавишу V, два автомобиля будут соединены вместе. Вы можете вернуться к первому автомобилю и теперь буксировать второй автомобиль куда угодно. Вы можете использовать этот метод, чтобы отбирать автомобили у других игроков в многопользовательской игре или отвозить автомобили, которые не заводятся, на свою базу.

Как остановить буксировку транспортного средства в Project Zomboid

Итак, теперь вы знаете, как буксировать автомобили, когда нужно их куда-то доставить, но как их отцепить? Этот процесс примерно такой же, как и прицепление автомобиля. Если вы достаточно сильно ударились, есть вероятность, что вы сами случайно отсоединили автомобиль. Если автомобиль прикреплен, и вы хотите его отсоединить, просто подойдите к задней части автомобиля и снова зажмите клавишу V, чтобы открыть меню радиальных автомобилей. Здесь вы увидите опцию отсоединения автомобиля. На этот раз это будет знак минус, а не плюс.

Как буксировать прицепы в Project Zomboid Build 41

Возможно, в своих приключениях в Project Zomboid вы также сталкивались с прицепами. Хорошая новость заключается в том, что это также пригодные для использования транспортные средства. В прицепах можно хранить множество предметов. Их удобно размещать на заднем сиденье автомобиля для грабежа. Их можно буксировать так же, как и автомобили в Project Zomboid. Просто подъедьте к ним, зажмите клавишу V, чтобы открыть меню, и прикрепите прицеп через него. Прицепы можно буксировать практически любым транспортным средством в игре, так как они маленькие и легкие.

Это все, что нужно знать о том, как прицепить прицеп в Project Zomboid.

Связанные материалы