Top.Mail.Ru

Project Zomboid

Узнайте в этом руководстве как сбросить вес в Project Zomboid, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как сбросить вес в Project Zomboid

Если у вашего персонажа избыточный вес или ожирение, рекомендуется попытаться достичь того веса, который Project Zomboid воспринимает как нормальный, то есть от 75 до 85 кг. Как и в реальной жизни, тело вашего персонажа - это его собственное тело. Но, если вы хотите избавиться от негативных статусов, навязанных игрой, следует помнить о нескольких действиях:

  • Ешьте непереработанную, здоровую пищу: Достаточно просто. В первую очередь, сосредоточьтесь на фруктах и овощах. Здоровые продукты можно либо найти, либо собрать, если у вас есть ферма. Если вы добавляете в рацион мясо, обязательно готовьте блюда, а не ешьте его сразу большими кусками.
  • Будьте в движении: Прыжки через окна или заборы, ручная работа, например, плотницкие работы, и просто бег, а не ходьба (хотя это делает вас более шумной мишенью для близлежащих зомби), помогут вам сжечь калории.
  • Вы можете заниматься спортом в любое время: Если вы откроете экран персонажа (находится в левой части экрана с иконкой сердца) и перейдете на вкладку "Здоровье", вы увидите опцию "Упражнения". Из списка вы можете в любое время выполнять приседания, отжимания, приседания и бурпи (если у вас нет серьезных травм). Однако имейте в виду, что на следующий день ваш персонаж получит отрицательные статусы.
  • Старайтесь часто спать: Сон сжигает калории, поэтому старайтесь спать регулярно, как только ваш персонаж начинает уставать. Вероятно, им все равно нужен отдых.

Похудение в Project Zomboid может занять некоторое время, но если сосредоточиться на вышеупомянутых шагах, вы медленно, но верно достигнете цели.

Это все, что нужно знать о том, как сбросить вес в Project Zomboid.

Связанные материалы