Project Zomboid

Узнайте в этом руководстве как завести машину без ключа в Project Zomboid, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как завести машину без ключа в Project Zomboid

Если ключ от машины не удается найти, автомобиль можно подключить "горячим" способом, если игрок обладает необходимыми навыками: 1 электрика и 2 механика. При горячем подключении значок гнезда для ключа зажигания на приборной панели изменится, а значок ключа будет отображаться над всеми игроками, когда они подойдут к автомобилю. Таким образом, к подключенному автомобилю может получить доступ любой желающий, что может быть нежелательно в многопользовательской игре.

Чтобы завести автомобиль, необходимо воспользоваться радиальным меню, в котором опция "Запустить двигатель" будет заменена на опцию "Завести двигатель". Другие способы запуска двигателя, такие как щелчок по гнезду для ключа зажигания или нажатие клавиши "w", не помогут завести автомобиль без ключа.

Доступ к запертым дверям можно получить, разбив окно или сняв его в меню механики автомобиля. Неудачная попытка "горячего ключа" не повредит автомобиль или отвертку, но может привлечь нежелательное внимание. Двигатели с более высоким качеством сложнее подключить.

Это все, что нужно знать о том, как завести машину без ключа в Project Zomboid.

Связанные материалы