В мире Destiny 2, где Свет и Тьма борются за власть, приятно получить бесплатные вещи за хорошую борьбу.

В Destiny 2 только что начался Сезон Сплайсера, и Хранители заняты тем, что привыкают к бесконечной ночи, опустившейся на Последний город. Кроме того, в городе появились Эликсни и их милые падшие детеныши. Это время перемен, и занятым игрокам по всему миру предстоит многое сделать.

Пока они заняты спасением Солнечной системы от наступающей Тьмы, Хранителям всегда приятно получить немного бесплатной добычи. Ниже представлены коды для различных эмблем и шейдеров, которые можно использовать, чтобы профили и броня выглядели наилучшим образом. Коды может использовать любой игрок, если он еще не сделал этого на своей учетной записи.

Коды на эмблемы

7D4-PKR-MD7 - Последовательность Флориш (Sequence Flourish)
X9FGMAH6D - Невообразимая плоскость
XFV-KHP-N97 - Видящий
A7LFYC44X - Пламя забытой истины
JDT-NLC-JKM - Ab Aeterno
N3LXN6PXF - Отражающее доказательство
7CP-94V-LFP - Одинокий фокус, зазубренный край
FJ9-LAM-67F - Связующий фокус
7F9-767-F74 - Знак конечности
X4C-FGX-MX3 - Нота завоевания
JD7-4CM-HJG - Иллюзия света
JNX-DMH-XLA - Поле Света
3VF-LGC-RLX - Инсула Тезаурария
RA9XPH6KJ - Крионавтика
JYNJAAY7D - Галилейская экскурсия
7LVGTKT7J - Будущее в тени

Коды на Шейдер

7MM-VPD-MHP - Двойной банши
RXC-9XJ-4MH - Оракул 99

Хранители, которые немного не удовлетворены предлагаемыми шейдерами, могут обратить внимание на шейдер "Абиссинское золото", так как он может им больше понравиться. Все вышеперечисленные коды можно использовать только один раз, но соответствующие эмблемы и шейдеры можно доставать из вкладки "Коллекции" столько раз, сколько игроки захотят. Игрокам следует обратить пристальное внимание на стоимость извлечения различных шейдеров, поскольку она может варьироваться в зависимости от редкости.

В настоящее время в Destiny 2 есть чем заняться: еженедельные сезонные задания, новые миссии и режимы игры, а также предстоящий рейд, который вернет любимое фанатами Стеклянное хранилище. Сезон Сплайсера продлится до 24 августа, и в нем будут развиваться отношения между Падшими и жителями Последнего города.

Связанные материалы