Top.Mail.Ru

Dota 2

Герои в Dota 2 обычно обладают способностями, которые позволяют им особенно хорошо выполнять одну единственную роль, однако некоторые герои в игре принадлежат к очень эксклюзивной группе.

Vengeful Spirit

Vengeful Spirit, или Venge, как многие любят ее называть, является одним из героев с лучшим дальним боем в Dota 2 - она не герой ранней игры, так как начинает довольно медленно, но она все еще способна оказать достаточно приличное влияние в начале игры и совершить несколько убийств. Ее можно использовать в качестве поддержки или переноски благодаря ее широкому набору навыков. Она способна оглушать противников своей способностью "Волшебная ракета" и усиливать урон от атак своих ближайших союзников, обеспечивая своей команде солидное преимущество в командном бою. Одна из лучших вещей в Венге - это ее предельная способность - это пограничная операция. Ее конечная цель, Обмен Преисподней, позволяет ей поменяться позициями с другим союзником или врагом. Это отличный ход для инициации, а также для спасения союзника, хотя и потенциальной ценой жизни Венжа.

Mirana

Миранду можно буквально развернуть в любом месте с первой по пятую позицию - уже одно это свидетельствует о ее универсальности. Как и Венж, Мирана - герой дальнего боя, но она может похвастаться приличной мобильностью по всей карте. Ее способность "звездный шторм" делает ее отличным нукером, поскольку она способна наносить урон врагам в определенном радиусе. Конечная способность Мираны, Moonlight Shadow, возможно, является одной из самых мощных способностей ultimate в Dota 2. Moonlight shadow дает ей, наряду с ее товарищами по команде, невидимость и облегчает скрытную игру на высоком уровне, поскольку позволяет ей и ее союзникам устраивать засады на своих врагов до тех пор, пока ultimate остается активным.

Wraith King

Wraith King - еще один герой, который невероятно универсален и может играть в значительной степени на позициях от одного до пяти - с ним также довольно просто играть, так что не стесняйтесь попробовать его, если вы новичок в Dota 2. Король призраков может похвастаться высокой прочностью, а также способен наносить тонны урона. Он обладает уникальным навыком, похожим на Эгиду, называемую Реинкарнацией, которая позволяет ему воскресать из мертвых. Его ультимейт сам по себе делает его невероятно опасным и огромным подспорьем для его союзников в командных боях - если вы когда-нибудь столкнетесь с Королем Призраков, обязательно быстро уничтожьте его и заставьте потратить свой ультимейт, потому что при стратегическом использовании Реинкарнация может стать выигрышным навыком в игре.

Kunkka

Кункка может быть развернута как переносная, средняя, вспомогательная. Он очень смертоносен в бою, до такой степени, что вы можете считать его оперативником, и у него есть потенциал изменить правила игры благодаря его множеству способностей. Правда, его ранняя игра довольно слабая, но он довольно красиво играет в снежки на протяжении всего матча. Кункка характеризуется своей способностью наносить высокий взрывной урон своими заклинаниями, а также своим стратегическим влиянием на игру своей команды. Он не просто универсален, он очень силен.

Leshrac

Когда дело доходит до нанесения ударов по большому радиусу, немногие герои приближаются к Лешраку. Он может быть использован в качестве переноски или поддержки. Способность Лешраха "Расколотая земля" позволяет ему оглушать нескольких врагов в определенном радиусе, одновременно нанося им урон. Он способен уничтожать вражеские волны крипа с помощью своей способности "Ядерная буря", а также разрушать здания с помощью заклинания "Дьявольский эдикт", что делает его невероятно искусным в толчке. Лешраку трудно противостоять, особенно когда он используется опытным игроком - вам не мешало бы воспользоваться его высоким потенциалом урона по площади - немногие герои в Dota могут дать о себе знать в такой степени.

Связанные материалы