Узнайте что такое золотые болты в Ratchet & Clank: Rift Apart, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Золотые болты - коллекционный предмет в игре Ratchet & Clank: Rift Apart. В течение игры можно собрать 25 золотых болтов.

Что такое золотые болты в Ratchet & Clank: Rift Apart

Золотые болты используются для автоматической разблокировки читов и дополнительных возможностей для использования в игре, начиная от таких вещей, как режим "Большая голова" и заканчивая дополнительными фильтрами для режима "Фото". Они открываются один за другим, то есть золотой болт не открывает что-то конкретное, а только то, что стоит на очереди.

Вы можете посмотреть, что вы разблокировали с помощью золотых болтов в Rift Apart, нажав сенсорную кнопку на DualSense, а затем нажимая R1, пока не дойдете до коллекционных предметов. Пролистайте то, что вы найдете в разделе "Золотые болты", и в любой момент включайте и выключайте нужные вам награды.

Обычно на каждом уровне можно собрать как минимум один золотой болт. Большинство из них можно найти, просто проследив за ними на карте. Вот как они выглядят на вашей карте.

Однако есть и такие золотые болты, которые можно получить, только собрав кубки у Цурки на Поле обломков Скарсту.

И это все, что нужно знать о том, что такое золотые болты в Ratchet & Clank: Rift Apart.

Связанные материалы