Узнайте как изменить внешний вид персонажа в Ratchet & Clank: Rift Apart, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

На этой странице руководства к Ratchet & Clank Rift Apart рассказывается о том, можно ли изменить внешность играбельных персонажей. Вы узнаете, как можно получить носимую броню и какие модификации доступны.

Как изменить внешний вид персонажа в Ratchet & Clank: Rift Apart

В Ratchet & Clank Rift Apart нет создателя персонажей, который позволил бы вам создать персонажа своей мечты с нуля. Общий внешний вид 4 главных героев - Рэтчета, Кланка, Клепки и Кита - предопределен заранее.

К счастью, вы можете изменить внешний вид доспехов, которые носят Рэтчет и Ривет. Напомним, что новые части доспехов можно найти в игровом мире (в основном в габаритных карманах - небольших необязательных локациях) и получить в качестве награды.

Отдельно можно надеть шлем, нательный костюм и сапоги. Каждый из этих предметов появляется в различных тематических вариациях. Среди них могут быть "Шмотки пустоши", "Броня галактического рейнджера" или "Броня капитана Звездного щита". Необязательно надевать предметы из одного комплекта, хотя если собрать 3 предмета из одного комплекта, то экипировка Ratchet/Rivet визуально совпадет.

Находя предметы брони, вы разблокируете связанные с ними пассивные прибавки к статам. Они работают независимо от предметов, которые вы носите, и мы описали это более подробно на странице "Прибавки к статам - как их получить".

Цвет каждой приобретенной вами брони можно изменить, выбрав один из доступных узоров. После этого вы сможете еще больше изменить его по своему вкусу.

Примечание: Рэтчет и Ривет сохраняют выбранные ими доспехи во время cut-сцен, но в cut-сценах их шлемы всегда сняты, так что их лица хорошо видны.

Изменение внешнего вида с помощью золотых болтов

Игра не позволяет вам в такой же степени изменять внешний вид оружия. Единственным вариантом здесь могут быть золотые болты, найденные в игровом мире, которые относятся к категории коллекционных предметов. Каждый найденный болт открывает уникальную награду, которой может быть изменение цвета какого-либо предмета экипировки. Например, вы можете установить другой цвет/кожу для белого оружия или другой цвет для космического корабля, на котором вы путешествуете по галактике. Эти изменения можно сделать во вкладке секреты после выбора соответствующего золотого болта.

И это все, что нужно знать о том, как изменить внешний вид персонажа в Ratchet & Clank: Rift Apart.

Связанные материалы