Top.Mail.Ru

Узнайте как получить Карту-О-Матик в Ratchet & Clank: Rift Apart, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

На этой странице руководства Ratchet & Clank Rift Apart вы узнаете, как получить Map-O-Matic, который поможет вам найти коллекционные предметы. Кроме того, мы объяснили, как работает Map-O-Matic.

Как получить Карту-О-Матик в Ratchet & Clank: Rift Apart

Вы сможете получить Map-O-Matic только после того, как достигнете достаточного прогресса в игре - доберетесь до планеты Ардолис, где вам предстоит найти и спасти капитана Квантума.

Вам необходимо завершить необязательную цель миссии - Охота за сокровищами. Как только вы достигнете центральной круглой области, не направляйтесь на запад. Вместо этого, следуя значку побочного задания, двигайтесь на север. Прыгайте на корабль с враждебными пиратами.

Необязательный путь приведет вас в таверну, где вам предстоит сразиться с большим количеством пиратов. После победы в битве воспользуйтесь лифтом и разберитесь с новыми противниками.

Далее вы должны найти сундук с сокровищами. В нем будет лежать карта Map-O-Matic.

Как работает Map-O-Matic?

Map-O-Matic - это уникальный гаджет, который отмечает на карте самые важные секреты. Он может отмечать:

  • Золотые болты
  • Залежи раритана (голубые кристаллы)
  • Боты-разведчики
  • Части брони

После того как вы получите Map-O-Matic, игра автоматически добавит на карту значки обнаруженных коллекционных предметов. Вам не придется вручную активировать Map-O-Matic или выполнять какие-либо дополнительные действия. Более того, значки появятся и в тех местах, которые вы еще не обнаружили. Это очень большая помощь в получении 100% секретов на каждой карте.

Подробную информацию о том, где находятся все сокровища и как их получить, вы также найдете в главе "Секреты и коллекционные предметы" нашего руководства.

И это все, что нужно знать о том, как получить Карту-О-Матик в Ratchet & Clank: Rift Apart.

Связанные материалы