Узнайте как повысить характеристику в Ratchet & Clank: Rift Apart, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

В игре Ratchet & Clank Rift Apart, помимо обновления оружия, вы также можете искать способы постоянного повышения статуса игровых персонажей. Не забывайте, что Ratchet и Rivet развиваются вместе. Даже если вы переключитесь на другого персонажа, вы сохраните все ранее разблокированные навыки и бонусы к статусу.

Как повысить характеристику в Ratchet & Clank: Rift Apart

Получить бонусы к статусу можно, найдя куски брони. Большинство из этих типов объектов будут получены путем посещения карманных размеров, которые представляют собой небольшие локации из других размеров, которые могут содержать экологические головоломки для вас, чтобы завершить. Вы также можете получить бонусные части доспехов за выполнение квестов или победу в сражениях на арене на Поле мусорного мусора Скарсту.

Каждая найденная броня дает бонус, хотя статистика увеличивается при нахождении большего количества частей из одного набора. Если вы хотите получить максимальный бонус определенного типа, вы должны заполнить все 3 части брони, которые с ним связаны.

Текущие бонусы из собранных коллекций отображаются в меню доспехов. Важно помнить, что бонусы статов постоянны - вам не обязательно экипировать конкретные доспехи. Вы будете получать бонус каждый раз, когда найдете новый предмет доспехов, и он будет активен всегда. Вы можете выбирать доспехи по своему усмотрению, основываясь только на внешнем виде этих предметов, и они никак не повлияют на статистику Рэтчета или Клепки.

И это все, что нужно знать о том, как повысить характеристику в Ratchet & Clank: Rift Apart.

Связанные материалы