Top.Mail.Ru

Гайд Red Dead Redemption 2 как ограбить доктора в Валентайне, Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега.

Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, и это руководство поможет вам в этом.

Red Dead Redemption 2 как ограбить доктора в Валентайне?

Всё довольно просто, самый чистый способ ограбить доктора в день святого валентина требует только одной заранее размещенной лошади. (Я также рекомендую взять с собой помповый дробовик, но без него все в порядке)

После того, как вы обнаружите робери, обойдите заднюю дверь, где находится запертая металлическая дверь. Сразу за этой дверью поместите свою лошадь лицом к воротам. Теперь заберитесь на крышу оттуда, вы сможете прыгнуть с земли. Запрыгните через перила на балкон (вы можете услышать диалог изнутри комнаты на втором этаже между шерифом и его любовницей)

Теперь подождите, пока никто не смотрит, затем наденьте маску / бандану и спускайтесь по деревянной лестнице (не бегите, потому что это привлекает внимание NPC). Возьмитесь за стену справа и войдите в кабинет Доктора, никто не должен заметить, что вы входите внутрь. Оттуда наведите на него пистолет и затащите в заднюю комнату. Как только дверь откроется, войдите и расстреляйте всех в комнате, прежде чем они успеют отреагировать (есть трое мужчин и женщина, у женщины тоже есть пистолет).

возьмите деньги на столе прямо перед вами, а также револьвер Скоуфилда в коробке напротив денег. Если хватит времени, вы можете взять карманные часы на тумбочке рядом с сундуком. Больше там ничего не стоит. Не тратьте время на грабежи тел.

К этому моменту копы проводят расследование, и вы услышите, как они кричат, требуя, чтобы вы сдались. Идите назад тем же путем, которым пришли. Оказавшись в главном магазине, они откроют по вам огонь через окна. Не обращайте на них внимания и выскакивайте дверь слева и снова поднимайтесь по лестнице. Перепрыгните перила на крышу и запрыгните на спину своей лошади с крыши (нажмите кнопку верховой езды, находясь в воздухе). Когда задница второго Артура попадает в седло, открой калитку, перед которой должна стоять ваша лошадь. Направляйтесь прямо к реке Дакота (за фермой Чедвик есть уклон) и пересеките реку на запад Гризли.

Они сдадутся после того, как вы пересечете границу, и награда за вашу голову составит всего пятьдесят долларов (никто не узнает вас, если вы правильно надели маску и смените одежду после побега). Вот как это делается. Вам не придется убивать какого-либо законника, вы сохраните свою честь и при этом будете выглядеть как герой из боевика. Если все сделано правильно, они не нанесут вам ни единого выстрела, и вы уйдете чисто.

И это все, что нужно знать о том, как ограбить доктора в Валентайне Red Dead Redemption 2. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы