Гайд Red Dead Redemption 2 как запустить без лаунчера, Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега.

Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, и это руководство поможет вам в этом.

Red Dead Redemption 2 как запустить без лаунчера?

Всё довольно просто, многие игроки были крайне разочарованы тусклой программой Rockstar Launcher, которая необходима для игры в Red Dead Redemption 2, но есть очень простое решение, которое позволит вам играть в игру, вообще не используя пусковую установку.

Все, что вам нужно сделать, это переименовать файл «rdr2.exe» в «gtav.exe», и игра нормально запустится без использования средства запуска. Это, вероятно, не предназначено для работы, но это действительно так, поэтому измените имя файла, и вам больше не придется беспокоиться о некачественной Rockstar Launcher, и вы можете просто наслаждаться игрой в Red Dead Redemption 2 без всех проблем с программой запуска.

И это все, что нужно знать о том, как запустить без лаунчера в Red Dead Redemption 2. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы