Top.Mail.Ru

В данной статье вы узнаете как решить головоломку с часовой башней в Resident Evil 2 и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

Когда вам в конце концов понадобится две электронные детали, чтобы решить головоломку в Resident Evil 2, вам нужно будет решить головоломку в Башне с часами. В нашем руководстве по головоломке Resident Evil 2 Башня с часами (Clock Tower) мы расскажем, как решить головоломку как можно проще, чтобы вы могли получить электронную часть и продолжить игру.

Как решить головоломку с часовой башней в Resident Evil 2

Resident Evil 2 Расположение большой шестеренки

Чтобы попасть в Часовую башню в игре Resident Evil 2, вам нужно добраться до верхнего этажа библиотеки и войти в дверь в восточной части комнаты. Теперь вы находитесь на третьем, самом высоком этаже полицейского управления Раккун-Сити, и вам нужно отправиться в восточную кладовую.

В центре восточного хранилища вы найдете предмет "большая шестеренка". Он понадобится вам для последующей головоломки в Часовой башне.

Как решить головоломку в Часовой башне

С большой шестеренкой в руках вам нужно попасть в комнату Часовой башни. Вернитесь из восточной кладовой через дверь на западе, и вы окажетесь в главном зале внизу. Идите в юго-западную часть этого зала, и через дверь вы попадете в комнату с часовой башней.

Как только вы окажетесь в Часовой башне, повернитесь направо. Взаимодействуйте со свободным слотом для инвентаря и используйте большой инвентарь, который вы только что подобрали. Это приведет к тому, что рядом появится проход, а значит, Леон/Клэр смогут попасть на верхние уровни Часовой башни.

Получение электронной части

Теперь вернитесь в начало комнаты и возьмите большую шестеренку с того места, где вы положили ее в свободный слот. Вернитесь назад к тому месту, где вы впервые получили маленькую шестеренку, и положите большую шестеренку в освободившееся гнездо. В результате зазвонит колокол, и на нижний уровень Часовой башни опустится небольшой оранжевый ящик.

Возьмите эту коробку и осмотрите ее. Взаимодействуйте с заслонкой, которая держит коробку закрытой, и вы сможете открыть ее, найдя одну из электронных деталей, необходимых для продвижения по сюжету. Ну вот, одна головоломка из Resident Evil 2 решена.

И это все, что нужно знать о том, как решить головоломку с часовой башней в Resident Evil 2. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос как решить головоломку с часовой башней в Resident Evil 2, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы