Resident Evil 2: Клэр - Гараж прохождение
Осмотр морга, питомника, стрельбища и комнаты управления лифтом, Давайте напомним Resident Evil 2 до сих пор. Ты победил Джи, ты спас Шерри.

Вы покинули подземный комплекс и вернулись в гараж полицейского участка. В этом руководстве мы соберем каждый предмет здесь, откроем каждую дверь (что мы можем) и покинем область через лифт.

ПОЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТОК ГАРАЖ

Все три двери заперты. Взаимодействуйте с кард-ридером, чтобы вызвать ролик, смотрящий на начальника полиции Брайана Айронса. Когда все закончится, у тебя будет новая цель.  Цель: получить ключ-карту гаража двери на север и Восток теперь разблокированы.

СЕВЕРНАЯ ДВЕРЬ ЛИФТА

Пройдите к северной двери (вниз по ступенькам) и возьмите «Raccoon Monthly», июньский номер на столе и карту полицейского участка B1 на стене слева от стола. Алмазная дверь в комнату управления лифтом заперта, и вы не можете подняться на скоростном лифте в кабинет начальника, так что пришло время пройти через другую дверь. Вернитесь в гараж, пройдите через восточную дверь и возьмите первую дверь слева.

ДАЛЬНОСТЬ СТРЕЛЬБЫ

Соберите следующее: Уведомление об утилизации оборудования, в котором говорится, что вы можете открыть патрульную машину 7439 с помощью кнопок входа без ключа. Ящик для хранения олова. Осмотрите и поверните желтую коробку в инвентаре, чтобы получить Ключ от машины. (Мы воспользуемся этим очень скоро.) Послание мистера Раккуна, которое является способом Resident Evil 2, в котором говорится, что вы должны стрелять в любую из этих игрушек, которые найдете. На севере есть Алмазная Дверь, к которой вы пока не можете получить доступ. Войдите на полигон и соберите раунды пламени x2. Стреляйте в игрушку Мистера Енота, и вы получите достижение / трофей для уничтожения паразитов. Возврат в гараж.

ПАРКОВКА

Resident Evil 2: Клэр - Гараж прохождение

Осмотрите и поверните Ключ от машины в своем инвентаре, нажимая кнопку, когда это указано. Это откроет багажник патрульной машины. Загляните внутрь для JMB Hp3 x 13, нового пистолета с большой грузоподъемностью и лазерным прицелом. Вернитесь через дверь, через которую вы только что прошли, и поверните направо, ведя по коридору к питомнику и моргу. Прежде чем войти в дверь питомника, продолжайте идти прямо, чтобы собрать Голубую траву.

ПИТОМНИК

Внутри есть две слизи. Используйте свое самое мощное оружие, чтобы уничтожить их. Справа от вас, как только вы войдете, вы обнаружите высококачественный порох (белый). Убейте их и выйдите с другой стороны комнаты.

КОРИДОР

Коридор справа от вас - тупик (вам понадобится предмет для слота с рукояткой), так что идите в морг.

МОРГ

Пройдите в морг и поверните налево, чтобы прочитать запись вскрытия № 53477. Осмотрите подносы с телами морга возле двери, чтобы найти красную траву и гранату на трупе. Обыщите другую сторону, чтобы найти Алмазный Ключ на трупе, который оживает. То же самое делает другой труп на другой стороне комнаты.

НАЗАД К ЛИФТУ

Покиньте Морг и возвращайтесь на полигон. Остерегайтесь третьего Ликера в коридоре. Если у вас есть мощный боеприпас, вы можете убить его. Стоит убить, чтобы пройти и вернуться на полигон.

НАЗАД НА СТРЕЛЬБИЩЕ

Resident Evil 2: Клэр - Гараж прохождение

Используйте свой Алмазный Ключ во внутренней двери, но остерегайтесь двух новых полицейских зомби перед дверью. Найдите в комнате фильм «Красная трава и ролл», который становится фильмом «3F Locker» после того, как вы его осмотрите. (Это относится к шкафчику на третьем этаже в полицейском участке, к которому мы пока не можем добраться.) Теперь возвращайтесь в гараж.

КОМНАТА УПРАВЛЕНИЯ ЛИФТОМ

Пройдите через гараж и откройте дверь в комнату управления лифтом, используя Алмазный ключ. Соберите синюю траву, высококачественный порох (белый) и запас плеча (GM 79). Объедините этот последний предмет с гранатометом, и вы получите достижение / трофей настройщика для настройки оружия. Ваше модернизированное оружие теперь занимает два слота инвентаря. Взаимодействуйте с выключателем, чтобы вызвать лифт. Принять его.

Связанные материалы